Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,061
Получил "Мне нравится"394  Отдал "Мне нравится"231
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
04.04.2017 17:24
#1
Небольшой фотоотчет и комментарии от автора, посмотревшего на новую Сонату в выставочном центре Hyundai (Сеул). Все фото в обзоре можно посмотреть в галерее клуба.
В рассмотрении версия с двухлитровым бензиновым мотором CVVL мощностью 163 л.с. (все технические характеристики). Представленная комплектация достаточно богатая, с разноцветным салоном, включающим отделку искусственной кожей и электрическую регулировку сидений.

Сначала несколько общих фото экстерьера с разных ракурсов. Светодиодные фары головного света и камера переднего вида на фото - опции, доступные за отдельную плату, светодиодные ДХО - стандарт. Отделка элементов радиаторной решетки и переднего бампера - тоже стандартное оснащение.





Автомобиль "обут" в легкосплавные диски с шинами Kumho 235/45 R18.



Переходим к салону. Общее фото передней части салона с включенной подсветкой приборов:



Пространство для ног пассажира на заднем сиденье. Легко заметить, что пассажирам сзади очень просторно.



Посадка на заднее сиденье. В глубине видны дефлекторы обдува для задних пассажиров и откидной подлокотник заднего сиденья с подстаканниками.



Внутренняя обшивка двери водителя. Память положения сиденья водителя и настроек зеркал и аудиосистема JBL - опции, смотрите комплектации и цены новой Sonata 2017.



Общее фото посадки на место водителя, оснащенное электрическими регулировками положения и поясничного подпора, а также подогревом и вентиляцией:



Стандартное положение водителя за рулем. На трехспицевый руль выведены кнопки управления штатной аудиосистемой, громкой связью по Bluetooth, бортовым компьютером круиз-контролем. Рулевое колесо обшито кожей и оборудовано подогревом.



Центральная консоль с магнитолой, блоком управления климат-контролем, разъемами USB/AUX и двумя розетками. Бесключевой доступ в салон и кнопки запуска двигателя без ключа тоже присутствуют.



Внизу на центральной консоли расположена рукоятка шестиступенчатой АКПП, закрываемый шторкой отсек с подстаканниками, и различные кнопки: электрический ручник, включение-выключение системы автоматического удержания при остановке (AutoHold), отключение датчиков парковки, выбор режима езды, управления электрической шторкой заднего стекла.



Приборная панель имеет стандартную компоновку: слева тахометр, по центру - бортовой компьютер, справа - спидометр. На "циферблатах" спидометра и тахометра выведены дополнительные шкалы температуры двигателя и уровня топлива в баке. Вокруг - стандартные пиктограммы типа "Check engine" и т.п.



Завершает наш небольшой обзор фото подкапотного пространства.



Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума

Метки
motorstudio, sonata 2017, sonata 2018, обзор, фото

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +3.