Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
юлия
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 9
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.01.2018
21.05.2019 13:33
#1
Уважаемые владельцы наших любимых сонат, подскажите как быть. на прошлой неделе средь бела дня, сняли номера с машины вместе с рамками. получила новые номера и задалась вопросом, покупать антивандальную рамку для номеров или нет, у кого есть опыт, расскажите.

для полноты картины: номера были обычные, телефоны для выкупа никто не оставил. я сразу обратилась в полицию. дубликат номеров не стала делать, получила новые. город Санкт-Петербург, машина возле дома стояла...((((

для информации: езда с недействительными номерами (читай, украденными) штраф 2500 руб., если быстро оплатить то 1250 руб. про изъятие номеров ничего не сказано.
юлия вне форума
Hasegawa
Аспирант
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 118
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 10.12.2018
22.05.2019 22:59
#2
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы наших любимых сонат, подскажите как быть. на прошлой неделе средь бела дня,...
Думаю дешевле номера перерегистрировать, чем потом бампера ремонтировать, после попыток снять эти номера в антивандальных рамках, а вообще очень странная ситуация, сейчас то это бессмысленное мероприятие, когда можно дубликат выпустить без проблем, разве что под криминал их сняли, но это разовое мероприятие и больше не повторится, или бякушку вам делают намеренно, тогда не поможет антивандальная рамка.
Hasegawa вне форума
Виталий Петров
Студент
 
Аватар для Виталий Петров
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 64
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"37
В клубе с 23.09.2018
27.05.2019 06:47
#3
Сообщение от юлия Посмотреть сообщение
Уважаемые владельцы наших любимых сонат, подскажите как быть. на прошлой неделе средь бела дня,...
они влюблены в тебя ...
Виталий Петров вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Enotpalaskun
Студент
Hyundai Sonata 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 71
Получил "Мне нравится"17  Отдал "Мне нравится"19
В клубе с 09.06.2019
13.06.2019 21:37
#4
Господа, задам здесь, чтобы не плодить темы.
На днях номера получать, хочу прикрутить саморезами в местах отверстий в номерах. Внутри за бампером в этом месте ничего не висит? Сзади особенно. Ну там датчик какой или проводка.
А то когда только рамка чуть ближе к центру прикручена номера не плотно. Да и гайки закипают, если на болты номера к рамке.
Enotpalaskun вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.