Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
25.10.2017 11:36
#1
Компания Hyundai совместно с Российским Автомобильным Товариществом (РАТ) и АО ГЛОНАСС запускают сервис оказания помощи на дороге всем владельцам автомобилей Hyundai и Genesis. Для того чтобы получить техническую помощь, например, эвакуацию при поломке, запуск двигателя, замену колеса или ремонт прокола, вскрытие дверей, отключение сигнализации или подвоз топлива, достаточно нажать кнопку SOS штатного устройства Эра-Глонасс и сообщить оператору причину. Вызов будет перенаправлен в РАТ, который оперативно свяжется с водителем через Эра-Глонасс и организует получение помощи.
Программа помощи на дороге существовала у Hyundai и раньше, но теперь не нужно помнить номер телефона сервисной службы и куда-то звонить по телефону. Вместо этого достаточно просто сделать звонок системой Эра-Глонасс, штатно установленной в автомобиле. Зона возможного получения помощи также расширяется, ведь Эра-Глонасс использует сеть любого доступного оператора сотовой связи, а не только оператора мобильной связи водителя или пассажиров.
Разумеется, все стандартные функции Эра-Глонасс при этом продолжают действовать в полном объеме.

Новая программа начнет действовать с 1 ноября 2017 года и распространяется на все новые автомобили Hyundai и Genesis, приобретенные у официальных дилеров с 13 октября 2017 году.
На фото – наглядная иллюстрация получения технической помощи на примере новой Хендай Соната 2017-2018, недавно поступившей в продажу в РФ.

Источник: Hyundai будет оказывать помощь на дороге с использованием Эра-Глонасс
Вложения
hyundai-assist.jpg  
аdmin вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +3.