Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
16.12.2019 12:40
Сообщение от ezovskih Посмотреть сообщение
Этому неадеквату штурму пофих. Он будет три года ездить стучать а потом сольет лохам.
Завидуй молча терпила....)
Ты прежде чем ляпнуть, думай, как можно ездить если двигатель стучит, посторонний шум и три года... А работает!)

И надо по твоей логике полагать, что дилер в твоем лице нашел для себя лошка и впарил...))
Шумит, скрипит, стучит, облезает, не работает.... Скажи честно, чем пред Господом провинился?)))
Продолжаю дальше наслаждаться Сонатой!)
Владимир Штурм вне форума
Dr.Storm
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.11.2019
16.12.2019 16:28
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Надо так понимать, думаю так, Вы авто купили лет так на... дцать, ну чтобы внуки еще покатались, подарок от дедушки...))
Откуда такие выводы? По себе судите?
Да купил ненадолго и что теперь мне забить и наслаждаться утренним стуком раз продам через полгода?
К тому же никогда не знаешь заранее на сколько машину в итоге купил. Ситуации разные бывают.
Dr.Storm вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
16.12.2019 17:27
Сообщение от Dr.Storm Посмотреть сообщение
Откуда такие выводы? По себе судите?
Да купил ненадолго и что теперь мне забить и наслаждаться...
Вы-с не внимательны-с, сударь, то не выводы, а всего лишь предположение, да и то в шутливой форме)
Что касаемо себя, повторюсь, мне что сорока служила 5 лет без гемморойно, что сейчас Соната. А терпил я читал что на том сайте, что на этом.))
Мне так же фиолетово, кто и сколько будет пользовать авто. Догадываться могу с большой долей вероятностью, что и следующий папелац возмущенных не принесет им радости, так как другие денюшки, больше в половину нужны будут, и которых надо понимать у них нетЬ)
Почему то у владельцев А8, майбахов, столько претензий к своему авто нет, вам подсказать ответ, или сами додумаетесь?))
Удачи на дорогах!
Владимир Штурм вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Dr.Storm
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 15
Получил "Мне нравится"9  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 27.11.2019
16.12.2019 20:01
Да мне пофиг вобще на терпил и не терпил и у кого сколько претензий к авто, и кто на чем ездил до этого и после этого, я зашел почитать о данной проблеме у данрой машины и задал конкретный вопрос, решил кто то эту проблему или нет. Обсуждать здесь другие вопросы не вижу смысла и не имею желания. Если есть что по делу пишите. Если нет- делайте выводы.
Dr.Storm вне форума
ezovskih
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 22.01.2019
16.12.2019 20:41
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Завидуй молча терпила....)
Ты прежде чем ляпнуть, думай, как можно ездить если двигатель стучит,...
Идиотам не завидую. У меня ниче не стучит к слову я уже обьяснял, а ты все рвешь жопу доказыва тут что всех круче.
ezovskih вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
16.12.2019 22:55
Сообщение от ezovskih Посмотреть сообщение
Идиотам не завидую. У меня ниче не стучит к слову я уже обьяснял, а ты все рвешь жопу доказыва тут...
Рву...? Влажные свои фантазии оставь при себе. Во вторых не доказываю, а констатирую что Соната хороший автомобиль для своей цены.
А для тех у кого стучит ДВИГАТЕЛЬ, а не у самих внутрях) Повторюсь, желательно сменить масло, к примеру на 0-20, и поменять заправку, опять же на проверенную АЗС того же Лукойла, Газпронефть.
Проведенные проверки по стране выявили не только недолив.
Владимир Штурм вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergey3324
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Sergey3324
Mazda 6 2019
2.5 turbo АКПП
Сообщений: 235
Получил "Мне нравится"48  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 02.02.2018
17.12.2019 05:47
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
желательно сменить масло
Вполне логично. У кого повышенный стук ДВС,первым делом убедиться,что залито моторное масло согласно допуска А5 и выше. Выше - это не С2,С3 и тп. Выше - это А6,А7 и так далее,которых пока не существует. Бензин тоже может влиять - детонация,неполное сгорание и тому подобные вещи.
Sergey3324 вне форума
ezovskih
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 22.01.2019
17.12.2019 12:34
Сообщение от Sergey3324 Посмотреть сообщение
Вполне логично. У кого повышенный стук ДВС,первым делом убедиться,что залито моторное масло...
Вы путаете двигателЯ...)) для вашего джидая нужен а5. Для нашего (не у всех) стучащего 2.0mpi нужен полнозольный a3/b4! Именно на таком у меня прошел утренний стук. Но я уже говорил что не факт что это изза масла..

Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Почему то у владельцев А8, майбахов, столько претензий к своему авто нет, вам подсказать ответ, или сами додумаетесь?))
То есть премиальность авто влияет на отношение к неисправностям? Бред. Изза сложности авто у них еще больше вероятность поломок. Или они как ты закрывают на все косяки глаза и шепчут ты ж не моешь ломаться! Тыж стоишь 7 млн!! ))
По личному опыту могу сказать что к владельцам бмв отношение у дилеров не такое как к владельцам хендэ.

Сообщение от Sergey3324 Посмотреть сообщение
А5 и выше. Выше - это не С2,С3 и тп. Выше - это А6,А7 и так далее,которых пока не существует.
Выпуская нормы допусков раз в 10-20 лет - по вашей логике -писать а5 и выше это верх цинизма.
асеа аХ стандарт 1996 года
асеа сХ 2004го
Асеа аХ/вХ 2004го
Не надо путать людей
Выше имеется ввиду что после а5 будут еще а5-2020 а 5-2021
Никто не знает какая генерация щас идет пишут а5 и все
ezovskih вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
17.12.2019 13:15
@ezovskih, по ходу у тебя с логикой по жизни бЯда))
Это же надо такое выслюнявить, что чем папелац дороже, тем больше вероятность его поломок... Занавес)
Конечно, и на старуху бывает проруха...
Но, владельцы не пытаются стряпать коллективные письма, не истерят по ШГУ, шумке, стукам, скрипам и т. п. Они люди с другим достатком и менталитетом, и уж точно не пересели на свои дорогие авто после 15 лет владения шевроле авео и матизов. Они всей этой истеричной мутатой что засыпан данный форум, не страдают)
И еще, как правило, люди премиальных авто умеют считать гроши, часто жадные по своей натуре, дешовые вещи покупать не станут, чтобы посля тратиться...
Покупая первый свой кореянский ай40, стремался, купив, после очитывая форум, еще больше стрематься стал)) Но в церковь молиться и просить у господа не пришлось..)
Авто безупречно отслужило, а там на сайте, как впрочем и тут, есть, мыши кололись плакали, но продолжили жрать кактус.
Смеялся в голос, представив, что если у владельца премиального авто, вопросить про то, где он ставил доводку открытия на багажник)))
Владимир Штурм вне форума
АлЁша
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 233
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 09.02.2019
17.12.2019 13:28
Владимир Штурм
Смеялся в голос, представив, что если у владельца премиального авто, вопросить про то, где он ставил доводку открытия на багажник)))




в базе идет...
АлЁша вне форума

Метки
стук

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.