Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Evg
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 06.02.2018
04.01.2019 15:13
#1
Во время движения, при работающей навигации, несколько раз зависала навигация, появлялось сообщение " Подготовка навигационных карт" (такое же как при запуске авто). Помогало только выключение двигателя а\м. Съездил в Рольф химки, показал им видео, признали гарантийным случаем. Сначала хотели снять ШГУ и отправить в Мортекс, при этом спросили ничего ли я не обновлял самостоятельно. После того, как я им сказал, что 100% все штатное, все-таки решили ШГУ не снимать, а обновить карты до последней версии. Дальше буду наблюдать, пока проблем подобных не было. Так что если у кого-то такая проблема была, то можно смело обращаться к диллеру, если только не обновляли самостоятельно.
Evg вне форума
-A-nDry-
Старший научный сотрудник
 
Аватар для -A-nDry-
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 559
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"414
В клубе с 18.01.2018
05.01.2019 10:07
#2
Было тоже пару раз... спасибо поеду скоро на ТО.
-A-nDry- вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
06.01.2019 19:15
#3
Сообщение от Evg Посмотреть сообщение
появлялось сообщение " Подготовка навигационных карт"
У меня такое было и не один раз, но восстанавливалось перезапуском. Я уже не удивляюсь с нова кучу проблем, устранили только две, первая - это плохое качество воспроизведения, сброс настроек эквалайзера. Вторая при ответе на телефон меня не слышат, после перезапуска восстанавливалось. Остальное осталось,- после заводки не ведет иногда флешку, или начинает играть музыка потом тишина и пока не перекинешь флешку ничего не будет, или перезапуск.
Sergey33 вне форума

Метки
sonata, sonata 2017, sonata 2018, навигатор, навигация, штатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.