Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Новости > Hyundai-новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
10.11.2018 18:48
#1
Hyundai Motor официально назвала имя нового кроссовера, который займет верхнюю ступеньку в модельном ряду кроссоверов корейской компании. Формально Hyundai Palisade заменит на рынке семиместную версию Grand Santa Fe предыдущего поколения. Но, с учетом того, что новый Santa Fe 2019 штатно и так имеет семиместную модификацию, Palisade стоит выше на ступеньку в иерархии, чем Santa Fe. Технические характеристики Палисада пока не раскрыты, но очевидно, что он делит общую платформу с аналогичной новинкой от дочерней компании - Kia Telluride, который представят в 2019 году. По капотом у новинки должно быть не меньше, чем двигатель V6 объемом 3,3 литра мощностью 290 л.с. в сочетании с восьмиступенчатым автоматом и полным приводом. В арсенале компании Hyundai есть также более мощные и объемные агрегаты, поэтому можно дать волю фантазии.
Компания позиционирует новый кроссовер как средство передвижения для всей семьи, с упором на безопасность. При этом Palisade будет позиционироваться как более престижная и дорогая модель по сравнению с Santa Fe, в том числе и за счет использования более дорогих материалов отделки салона.

Премьера Palisade состоится уже скоро - 28 ноября на автосалоне в Лос-Анджелесе. Сейчас на рынке США три кроссовера Hyundai - Kona, Tucson и Santa Fe дают компании 45% от общего количества проданных автомобилей. Palisade станет четвертым и наверняка позволит увеличить долю кроссоверов до 50%.
В Россию Palisade тоже должны привезти. По крайней мере, неофициальные заявления об этом от представителей Российского офиса Hyundai уже были.

Фотографий пока нет, но Palisade примерно должен быть похож на концепт Hyundai Grandmaster (HDC 2), на фото:



Источник: santaclub.ru
аdmin вне форума
Giraf
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 348
Получил "Мне нравится"47  Отдал "Мне нравится"177
В клубе с 14.09.2018
12.11.2018 09:31
#2
Не могу понять: почему Hyundai его под брендом Genesis не стало продвигать...
Giraf вне форума
Роман
Аспирант
 
Аватар для Роман
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.02.2018
Фото: 10
12.11.2018 11:22
#3
Сообщение от Giraf Посмотреть сообщение
Не могу понять: почему Hyundai его под брендом Genesis не стало продвигать...
Видимо будет еще более дорогой.
Роман вне форума

Метки
hyundai palisade


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.