Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Роман
Аспирант
 
Аватар для Роман
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.02.2018
Фото: 10
27.08.2018 15:00
#61
@Sergey33, надеюсь, что писали вы это с телефона.
Абсолютно нечитабельный текст.
"На косячил" только чего стоит.
Роман вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
27.08.2018 17:26
#62
Да, читать действительно крайне тяжело, очень сложно угнаться за мыслями автора, да ещё и с отсутствующими знаками препинания.
Что касается G70, то машина конечно хороша, но, если говорить о сравнении с Сонатой, то это в общем и целом "шило на мыло", но с доплатой.
Вот на G80 с полным приводом и 245 л.с. это было бы уже шаг вперёд, если можно так выразиться.
аdmin вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
27.08.2018 19:28
#63
Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
...
Да, спонтанно и быстро, я печатаю с большой скоростью, быстро под редактировал и все. Но тут вот что, я же не писака что бы было как в книжке нет времени серьезно редактировать, контракты ШриЛанка, Вьетнам, Казахстан, Россия, мне нужно уходить в цифровой мир, затемназад, переключаешься.
Я из серии математик, с Русским не влады, но если сяду писать, то пишу за раз несколько страниц, затем редактирую, меняю и получается сносный текст.
Я хотел в кратце выразись мысли, а их много, в результате видимо не получилось. Как соберусь напечатаю тест драйв джинезиса, отредактирую и выложу..

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Нам G70 понравился, но уж слишком маловат.
Верно заметили, у меня рост 1,68 - нет живота подтянут спорт, питание, у сына 1,85- он ест все что попало, спортом не занимается, живот небольшой 27 лет, я нормально сижу, а он говорит, что то для меня маловато, если опускает сиденье вроде вмещается.

Если бы было у всех одинаковое мнение, тогда да, а так я думаю по другому! Я даже когда покупал D класс смотрел поменьше, для меня G70 само то, тем более я из города в город мотаюсь, картошку не вожу, хотя тут на Сонате в разборе привез лестницу в дом.
Внедорожники я может позже возьму, кстати смотрел новый Санта Фе, даже багажник раскладывал.
Sergey33 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
28.08.2018 07:22
#64
@аdmin, самое прикольное, что у Genesis G80 сзади места для задних пассажиров (пространство для ног) даже меньше, чем у Сонаты. А у G70 места меньше, чем даже в нашей Элантре.

@Sergey33, мы тоже роста небольшого, стройные) Но приятно, когда у тебя много места сзади. Никто из куда более крупных пассажиров не ворчит) Да и вообще, большие автомобили выглядят круто) Для нас G70, как и Мерседес C-klasse, - это машина для того, чтобы мальчику девочек катать) Соната куда практичнее.

Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Внедорожники я может позже возьму, кстати смотрел новый Санта Фе, даже багажник раскладывал.
Нового СантаФе нет ещё в салонах. Не могли вы смотреть новый СантаФе. Скорее всего, видели предыдущий, который маленького размера.
Kat вне форума
Роман
Аспирант
 
Аватар для Роман
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 123
Получил "Мне нравится"41  Отдал "Мне нравится"57
В клубе с 12.02.2018
Фото: 10
28.08.2018 09:00
#65
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Да, спонтанно и быстро, я печатаю с большой скоростью, быстро под редактировал и все. Но тут вот...
Спасибо за понимание :)

Почти все видео-обзоры Сонаты пропитаны каким-то больным сарказмом или некомпетентностью.
Да, это бюджетный D-класс. Да, бизнесом тут и не пахнет.
Да, есть что улучшать и куда расти. Да, менее ликвидно на вторичке, чем Тойота.
Но! По цене/комплектации/качеству конкурентом является только Оптима.
Возможно была бы еще и Теана, если бы она продавалась в России....
А все эти Камри, Мазды6, Мондео... ну они дороже на 150-200к.
Пассат, Суперб, 508 еще дороже. БМВ, Ауди, Мерседес... да я вас умоляю.
Голая тройка от 1.9 млн, серьезно, зато БМВ?
А угоняемость, а стоимость ТО?

Я до Сонаты ездил 6 лет на Солярисе.
Тоже новый брал, тоже бежевый xD
Был только на плановых ТО и замене колодок.
Ещё и всей семьей ездили на нем из Питера в Сочи/Ставрополь. Доехали :)

Сейчас пробег:5100 км.
Автомобилем довольны.
Я уже кажется писал, что екнуло всё один раз, когда на автомобильной выставке продавалась хорошая комплектация Infiniti Q50 по цене в 1.7 млн.
Роман вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
28.08.2018 16:16
#66
Я ездин в автосалон Инфинити, немного давно уже где то в начале июня, пробегом, скажу так, салон Q50 по сравнению с Г70 ни о чем, так же и задний привод один одинешенек, а уже полный привод скажу я вам тут 3,2 ляма 330лс с адаптивными амортизаторами . Двигатель мерсовский! хорошо что коробка тоже гидромеханическая.
2.0 задний привод + пакеты 2,4 ляма, многие берут вместо г70.
Sergey33 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
28.08.2018 16:53
#67
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...


Вот же упертая мадам нам попалась...


Вчера был на ТО-0.
Если при покупке сонаты новый санта фе стоял на стоянке ЗА салоном. Где стоят все новые, не купленные машины и куда не всякого покупателя пустят, то в этот раз новый санта фе стоял на стоянке перед салоном.
В самом салоне - не знаю... не поднимался туда...
И ... НЕ перепутаешь новый и старый санта фе.... потому как у нового верхние передние "савсем уски-уски"... в отличии от старого...


Да, надо было сделать фото, чтобы утереть нос негоднице.
Но не думал что снова этот вопрос возникнет.


Хотя мне глубоко плевать веришь ты мне, Катюха, или нет...


ссылка
Вот сайт дилера про которого я говорю.
Позвони и спроси сама...
Жека вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
29.08.2018 09:47
#68
@Жека, у меня знакомый есть в дилерском центре Екб, он говорит, что нигде ещё не выставили его в отдел продаж. Но к ним уже привезли. Кто ж вас на стоянку пустил? Если только тоже по знакомству. Он по моей просьбе измерил салон - он больше, чем у Сонаты, как я и говорила раньше.
Kat вне форума
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
29.08.2018 17:38
#69
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...

Охренеть... автоматического сохранения нет...
Печатал... печатал... снова столько много уже лень печатать...


Поэтому коротко: когда я забирал свою сонату (т.е. 25 июля), то новый санта фе УЖЕ стоял ЗА салоном на площадке для хранения-стоянки еще не проданных машин.
Оказался я там случайно...


Про то, что 27 августа, за два дня до премьеры он (новый санта фе, но НЕ тот же, тот был светлый, а этот черный) стоял уже на общей стоянке ПЕРЕД салоном я уже тоже писал...


Веришь ты мне, Катюха, или нет - не важно. Главное я сам знаю что все это так и было.
И мне плевать на сантиметры... у кого длиннее или толще...
Я изначально не хочу и никогда не куплю кроссоверы.
А на настоящий внедорожник(не считая уаз и нивы) у меня денег нет(да и не нужен он мне).
Настоящий это вот - см. фото ниже - все остальное это пародия с одними недостатками(как бы ты за них не вступалась(и даже и не думай начинать заново))
Вложения
d7fcc58s-960.jpg  
Жека вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
29.08.2018 18:59
#70
@Жека, да я и не говорила нигде, что СантаФе - это внедорожник) Это обычный большой семейный автомобиль, в который удобно садиться и из которого удобно вылезать) На этом всё)
Kat вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:19. Часовой пояс GMT +3.