Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS
svidevg
Аспирант
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 195
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 13.05.2019
04.03.2020 10:30
#91
Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
Не поленись пересчитай сам у кого проблемы возникали.
Честно? Лень. 1 человек в моей статистке исключительно потому что остальных и не запомнил, потому что как то и не пишут, а раз не пишут значит и проблемы нет. Вот такая незамысловатая логика.
Кстати, опять же не перечитывая всех постов, а на разъем USB в машине вы не грешили? Не проверяли? Может и не в ШГУ дело?
svidevg вне форума
-A-nDry-
Старший научный сотрудник
 
Аватар для -A-nDry-
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 559
Получил "Мне нравится"80  Отдал "Мне нравится"414
В клубе с 18.01.2018
04.03.2020 13:14
#92
Да я думаю у всех переодически флешка подглючивает, в том числе и у меня, я честно забил это мелочи.
-A-nDry- вне форума
MihailMoskit
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 527
Получил "Мне нравится"135  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 07.08.2019
04.03.2020 18:47
#93
Сообщение от -A-nDry- Посмотреть сообщение
Да я думаю у всех переодически флешка подглючивает, в том числе и у меня, я честно забил это мелочи.
У меня другая ШГУ и флешкой я пользуюсь с самой покупки автомобиля ежедневно, подкидываю новые файлы всреднем пару раз в месяц. Ни одного глюка не было.
MihailMoskit вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
07.03.2020 12:41
#94
Сообщение от svidevg Посмотреть сообщение
Честно? Лень. 1 человек в моей статистке исключительно потому что остальных и не запомнил, потому...
Я так и понял что лень...

Сообщение от svidevg Посмотреть сообщение
на разъем USB в машине вы не грешили
Ха... смешно. Не внем дело! Дело в том что у ШГУ проблемы считывания некоторых флешек. Если эту флешку воткнуть в другое ШГУ будет такой же "головняк"! Блин и не пишите что дело во флешке, флешка полностью рабочая без сбойных секторов и прочего, скорость записи "однородная", в общем никаких признаков умирающей флешки. Проблем нет при работе в Win`10. Проблема именно в ШГУ, потому как я уже объяснял что если форматнуть другим размером кластера то проблемы становтся другими, физический то размер флешки при этом не меняется! Логику уже включите - проблема в ШГУ!

Сообщение от -A-nDry- Посмотреть сообщение
думаю у всех переодически флешка подглючивает
нет не у всех, потому как некоторым повезло и флешки читаются нормально. Почему ШГУ не нравятся не или иные флешки до сих пор не понятно! Может он как то кратно скольки то байтам считывает инфу с нулевой дорожки, а может ещё чего, но факт тот что есть флешки с которыми проблем не бывает, у меня нашлись и такие. Можете проверить свои флешки на предмет конфликта с ШГУ методом который я описал ранее, ну и думаю что найдется из 4-5 хотя бы одна безконфликтная.
Илдар Каримов вне форума
АлЁша
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 233
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 09.02.2019
09.03.2020 04:31
#95
Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
Я так и понял что лень...


Ха... смешно. Не внем дело! Дело в том что у ШГУ проблемы считывания...
Интересно , что в итоге ... отправляли голову в МСК , дилер после приезда головы из столицы ещё думает , на форум заходит их представитель...
АлЁша вне форума
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
14.03.2020 08:42
#96
Сообщение от АлЁша Посмотреть сообщение
их представитель...
Хрена с два. Вы у него спростие кого он представляет тогда поймете что это фейк какой то...
Илдар Каримов вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Гирин
Абитуриент
sonata 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 2
В клубе с 31.03.2020
31.03.2020 20:53
#97
временами тоже не видит флешку.
Гирин вне форума
akiltai
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2 АКПП
Сообщений: 3
В клубе с 15.08.2020
15.08.2020 11:43
#98
Ребята а где кнопка перезагрузки? Соната 18 года
akiltai вне форума
kopt
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 260
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 06.02.2018
15.08.2020 13:42
#99
Сообщение от akiltai Посмотреть сообщение
Ребята а где кнопка перезагрузки? Соната 18 года
Вот.. под TUNE , FILE
Вложения
15974880712054651603794734566066.jpg  
kopt вне форума
Motrex-official
Младший научный сотрудник
Hyundai Solaris 2014
1.6 МКПП
Сообщений: 228
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 30.04.2019
24.08.2020 09:11
Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
и даже можно было бы уставновить Яндекс навигатор,
Да что ты говоришь? Поделись под Винду

Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
соответсвенно легко можно было реализовать Навител с пробками просто взяв инет с телефона
Да, причем он реализован на таком же устройстве в Киа РИО.

Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
тех.задании от Хендай к ШГУ требований по онлайн картам не предъявлялось, а раз так то нахрена Мортексу заморачиваться
Наоборот было указание убрать онлайн.

Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
Насчёт сбоев в работе с флешками... Надо выходить на головной офис Мортекса, пусть уже рашают проблему! Для сведения тех у кого есть проблемы и кого они возможно предвидятся (в связи с предстоящим преобретением флешки) - проверить будут у вас проблемы или нет довольно просто в течении 10-15 минут. Необходимо закрыть все двери и не открывать их за всё время тестирования флешки. Тестирование проводиться в следующем порядке. Включаете зажигание в положение ACC (не обязательно заводить ДВС), в первый раз флешка не должна быть воткнута. Как только ШГУ прогрузится, т.е. все кнопки (MAP, SETUP и т.д.) активные, вставляете флешку. В первый раз она у вас точно проиграется (если только она реально не сбойная и не формате NTFS). После этого переводите зажигание в положение OFF и ждете секунд 35 услышите характерный щелчек в салоне сработавшего реле после этого прождите еще 5 секунд на всякий "пожарный" и переводите зажигание в положение ACC, ШГУ должна начать грузиться, если это не так то вы не прождали 40 секунд после отключения отключения зажигания. Во время прогрузки ШГУ у вас в какой то момент продолжится проигрыш флешки с того момоента на котором она остановилась в прошлый раз. Ждите когда ШГУ полностью прогрузится и появится трек с музыкой и отсчётом секунд проигрываемого трека, если отсчёт идет уже более 5 секунд после прогрузки то всё удачно. Пробуйте ещё пару раз с выключением зажигания, ожиданем 40 сек, включением зажигания и проверкой проигрывания флешки. 3-4 раза достаточно что бы понять есть проблемы со чтением флешки или нет. Советую форматировать флешки в FAT32 с макисмальным размером кластера для флешек размером 16ГБ и более это 64КБ! для флешек 4 и 8ГБ это 32КБ. В этом случае (у меня по крайней мере) хотя бы жёсткого зависания ШГУ не происходит, можно перезапустить проигрыш путем "перетыка" флешки на ходу.
А раньше можно было? Отправил в проверку.

Сообщение от svidevg Посмотреть сообщение
Проблемы и непонятки по статистике этой ветки только у одного.
Задумался.. а может разъем с кабелем поменять? 99 процентов, что на стенде это не проявится

Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
Хрена с два. Вы у него спростие кого он представляет тогда поймете что это фейк какой то...
Правильно, везде фейки, вокруг враги, никому верить нельзя. Всемирный заговор
Motrex-official вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +3.