Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS
эМСи
Аспирант
 
Аватар для эМСи
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 169
Получил "Мне нравится"34  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 14.12.2017
11.12.2018 17:14
#61
Сообщение от Kev@nm.ru Посмотреть сообщение
Это глюк старых прошивок ШГУ, настройка эквалайзера применяются не сразу при включении головы. ...
У меня магнитола из бомж-комплектации (без видео, навигации и т.д.). Ничего не прошивал.Если сравнивать с сабом - конечно низов нет. Сам долго отвыкал от саба.
эМСи вне форума
Paink07
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.12.2018
13.12.2018 10:22
#62
Второй день катаюсь на авто и хочу подметить факт о звуке, так как являлся бывшим владельцем АСХ. Так вот в Sonate он лучше, честно не могу понять людей кто писал что звук штатный гавно! вы там с ума посходили что ли? Средние,Высокие играют в нормальном звуковом диапозоне, бассы в меру "играющие", конечно окна и двери не дрожат, но плотный - объемный стук есть. Конечно стоит отметить что слушал я музыку через мобилу и Ipod. FM играет просто нормально,что то сверх естественного от него и не ждал, за исключением уровня громкости, в пределах ур 8-10 уже вполне громко, а на АСХ приходилось выставлять 19-21. Так что если вы чекнутый меломан, который хочет услышать у себя в машине студийную запись ранних песен Филиппа Киркорова, где полу бухой клавишник не попадает в такт музыки, эта машина не для вас, вам нужно будет подкинуть ценник еще на 1лимон)) (ну или своими ручками менять звук в машине) А для всех остальных скажу что звук в машине выше - среднего, что как бы нормально для такого ценника , ну уж никак не гавно.
Paink07 вне форума
Babr93
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"91
В клубе с 08.10.2018
13.12.2018 11:24
#63
Сообщение от Paink07 Посмотреть сообщение
А для всех остальных скажу что звук в машине выше - среднего
Может и так, но очень раздражает что звук с ФМ или мобилы по БТ ГОРАЗДО громче звука с флэшки ЮСБ.
Например ситуация, едешь слушаешь музыку с флешки, звонок по телефону, приходится громкость убавлять, поговорил, далее опять флешки крути громкость вверх. Фигня полная. На предыдущих корейцах была регулировка уровня звука, т.е. относительно к нам заходил в настройки, выбирал громкость флешки на максимум, громкость фм и телефона на половину и все. Примерно одно значение громкости для всех источников - тут такого нет. :(
Babr93 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
13.12.2018 11:31
#64
Сообщение от Paink07 Посмотреть сообщение
Второй день катаюсь на авто и хочу подметить факт о звуке, так как являлся бывшим владельцем АСХ....
Да, это бесполезный разговор "ниачом".
Для многих "хорошая музыка" это "долбитнормально".
Хотя именно в качественной музыки НЕ ДОЛЖНО быть много низов.


Да, в сонате не премиум аппаратура стоит, но на уровне качественной музыки.
Проигрывает все частоты как именно положено, а не просто "долбит нормально".


Повторяю для любителей поспорить - я НЕ утверждаю что в сонате премиум аппаратура.
Но долбящий по мозгам саб и МУЗЫКА - это разные вещи!!!
Жека на форуме
Hesus
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 13
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 30.08.2018
13.12.2018 16:06
#65
Успокоитесь уже, нормальная штатка у нас стоит. Поверьте на слово, есть с чем сравнивать.
- Лексус NX 200t 14 динамиков Mark Levinson басов нет вообще, и звук не о чем.
Hesus вне форума
Алексей007
Аспирант
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 12.10.2018
15.12.2018 02:53
#66
Сообщение от Hesus Посмотреть сообщение
Успокоитесь уже, нормальная штатка у нас стоит.
Всё познаётся в сравнении. Нормальная штатка у меня была в Volvo S60, прослушивание музыки приносило удовольствие, а в сонете звук средней паршивости. В вольво хотелось просто сидеть и часами наслаждаться музыкой, в сонате такого желания нет. Она неплоха среди бюджетных систем. Лучшее что я когда-либо слышал - штатка у Lexus LS, это просто отпад, причём в других моделях лексус, тот же марк левинсон звучит на порядок хуже.
Алексей007 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
KSV
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 МКПП
Сообщений: 11
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 19.09.2018
15.12.2018 10:38
#67
Мне нравится звук в сонате и басы есть, в избытке даже. /ШГУ 5’’
KSV вне форума
Avgard
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 87
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 02.03.2018
17.12.2018 15:00
#68
Сообщение от Hesus Посмотреть сообщение
Успокоитесь уже, нормальная штатка у нас стоит. Поверьте на слово, есть с чем сравнивать.
- Лексус...
Вы знаете, я сравниваю с Мерседес ML 2007 года, штата, не Харман кардон. Так вот звук в Сонате при таком сравнение - дикий ужас. Если сравнить с Хондой цивик 2006 года. то звук отличный. Так что вы ПРАВЫ - смотря С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ
Avgard вне форума
dsb-spb7
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 5
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 29.07.2018
29.12.2018 02:34
#69
Вначале был звуком недоволен, хотя высокие и средние - ок, мне низов не хватало - я не любитель долбежа, но низы хочется поглубже и понасыщенней. После перенастройки (поставил рок в эквалайзере и басы увеличил) вроде привык и все устраивало, но..., сегодня ездил на 8-летней бмв 7ке знакомого - день и ночь по звуку в пользу бмв, понимаю, что сравнивать не стоит, даже если меж ними разница 8 лет... но, вопрос в чем - я снова понял, что звук не айс и надо "колхозить": тема саб в сонату... прочитал ветку и так и не нашел какой саб и как поставить, чтобы в ней улучшились низы. Не хочу менять всю акустику и на шумку отдавать машину не хочу - меня по шумке все устраивает и так... дайте совет какой саб поставить, а если из спб, то посоветуйте нормальную мастерскую по автозвуку.
dsb-spb7 вне форума
Павел арсеньев
Аспирант
 
Аватар для Павел арсеньев
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 159
Получил "Мне нравится"42  Отдал "Мне нравится"69
В клубе с 26.06.2018
29.12.2018 12:29
#70
Сообщение от dsb-spb7 Посмотреть сообщение
Вначале был звуком недоволен, хотя высокие и средние - ок, мне низов не хватало - я не любитель...
Тоже озадачился улучшением звука.Зашумил все двери, поменял штатную акустику, поставили через Проставочные кольца. фронт-FOCAL ,тылы-KICX.Конечно звук стал сбалансированней и детальней, а вот низов всё равно маловато.Саб напрашивается сам собой, но делать из машины Пацаномобиль не моя цель, да и седан ,а тем более D класс не лучший вариант для саба в багажнике.Есть конечно желание поставить в заднюю полку, но переделки не мало,может кто пользовал активный саб, который ложится под переднее сидение(есть от него толк?)Повторяю дрожь стёкол не нужна , не хватает мясистости низов.
Павел арсеньев вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.