Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
21.12.2018 15:21
@Boris, с Ауди логичнее Genesis сравнивать, а не Сонату.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
Boris
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 50
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 12.12.2018
21.12.2018 15:30
Вот вот!я как раз и не сравниваю )
Boris вне форума
shvagor
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 7
В клубе с 04.07.2018
23.12.2018 12:21
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...
Ух ты! Положительный отзыв. Это точно Вы?
shvagor вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
23.12.2018 13:22
Я ауди не сравниваю с сонатой, я говорю если производителей делает авто и лезет в класс D со всеми плюшками, тогда они должны сделать холтябы подойти к лидерам и ценник предложить меньше - тогда я бы сказал да действительно это Кореец, а сейчас корейци сделали большой солярис но не как класс D. Так же 2017г выпуска дают разработчику обязательства проектирование кузова с комфортом и безопасностью под класс D 2017г. Правильно сказал парень из "Большой Тестдрайв" что это большой солярис как бы вы его не набивали плюшками....

А люди покупаютна что хватает денег, так же и я купил из расчета 2 ляма, получил только подвеску и некоторые плюшки и то не все, а кузов столяревский. Поэтому я и пишу тут реальность а не как на форумах купил говно и начинают его хвалить.
Повторюсь Кузов у сонаты это большой солярис - Подделка.
Sergey33 вне форума
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
23.12.2018 14:09
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Подделка...

Серега, вот читаю твои опусы и....
Нет, не угадал... я не собираюсь спорить с тобой вообще о чем-либо...
Каждый имеет свою точку зрения хоть на сонату, хоть вообще на положение планеты земля в космосе.


Я хочу написать про твое любимое словечко - "подделка"!!!


Ты вообще понимаешь что значит это слово, его определение?


Рассказываю на примерах(а литературное определение каждый может прочитать в словаре): подделка банковских билетов.... и т.д.
Я думаю каждый читал это на банкнотах...


Вот когда подделывают деньги, то стараются сделать точную копию. И выдают их за чье-то другое производство. В данном случае выдают (пытаются) за настоящие, выпущенные государством.


Где ты видел или слышал что сонату выдают за какую-то другую марку-модель?


Хорошо, даже возьмем пример конкретно про машины...


Знаешь такую марку - Хайяма?
Так вот они выпускают практически точные копии мазды 3 и 6 (может что еще?).
Обрати внимание - точные копии, но под своим шилдиком.
Так что это "подделка"?
Нет, это копия, клон, аналог.... какие еще синонимы есть?


А подделка это было бы ТОЛЬКО в том случае, если бы эти с хайямы выпустили абсолютно точную копию мазды 6, включая даже шилдик, и продавая ее, выдавали бы за натуральную мазду 6.


Но нет... они скопировали точную копию, поставили свой шилдик и продают машину как Хайяму.
Он продают точную КОПИЮ мазды 6, но НЕ ПОДДЕЛКУ мазды 6.


Надеюсь до тебя дошло...


Так же это касается любых функций машины...
Например ты пишешь что у сонаты датчик дождя это подделка.
Подделка чего???
Да, ничего... просто алгоритм работы этого датчика не соответствует твоим ожиданиям. Именно твоим... не более...




Не знаю откуда и почему, но у тебя появилось слово-паразит "подделка", которое означает совсем другое значение чем в русском словаре.
В твоем случае "подделка" это дешевая, не качественная вещь, предмет и т.д. Причем что она дешевая, не качественная это сугубо твое личное мнение.
Жека вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
23.12.2018 14:59
@Жека, отлично сказано, даже плюсану тебе)

Особенно забавно всё это читать, когда в соседней теме человек пишет, что Соната стоит своих денег, и в целом отзывается о ней положительно.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Paink07
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.12.2018
23.12.2018 15:33
Вот для себя подчеркнул один момент, когда при покупке ориентировался на выбор авто. Хотел выбрать авто с вполне большим салоном, что бы было удобно как мне, так и пассажирам сзади. При этом старался не забывать про начинку и кол-во лошадок под капотом.
Чуть позже выяснил что менял авто одновременно с своим соседом, он взял себе ауди4. Выдался момент и посидел у него в машинке, он себе ее взял за 2100000. Как выяснилось это практически голая комплектация, сидишь в ней как обделенный жизнью. Нет банально простых вещей, таких как камера заднего вида, обогревы сидений, бедная магнитола, стоит биксенон и все это за 2100000! Карл! Что бы ты себя почувствовал в ней как в авто на немце, ты должен накинуть еще тысяч 460000. И вот тогда ты сможешь ездить мимо всяких там корейцах, японцах, чехах и называть их унылыми. Но ценна авто приваливает за 2600000. При этом для меня вполне крупного телосложения, это авто ну никак не подходит. В итоге остается свой взгляд бросать на версии а6-а8))) На последок скажу что повезло так сказать проехаться на а8long, когда был владельцем АСХ. ВОТ тут это небо и земля ! сидишь как будто в космическом корабле! и чувствуешь что находишься в супер авто. только вот оно стоит как 3-4 асх))
Paink07 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
23.12.2018 18:26
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Я ауди не сравниваю с сонатой, я говорю если производителей делает авто и лезет в класс D со всеми плюшками, тогда они должны сделать холтябы подойти к лидерам и ценник предложить меньше - тогда я бы сказал да действительно это Кореец, а сейчас корейци сделали большой солярис но не как класс D.
Каких лидеров Вы имеете ввиду, к которым Соната должна хотя бы подойти?
аdmin вне форума
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
23.12.2018 19:28
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Каких лидеров Вы имеете ввиду, к которым Соната должна хотя бы подойти?
В данном периоде жизни у него это ауди.... я так понял...


Должен признаться что если бы я был бы не ограничен в средствах... т.е. покупай что хочешь, то на первом месте у меня стояла бы тесла S, а на втором...
Не всякие там мерсы и бмв, и тем более бентли (дерьмо в дорогой обертке), а именно ауди.
И это при моей антипатии к вагу...


Взял бы что-то типа RS7... в крайнем случае А8...


Но т.к. я не миллиардер, то слюни подобрал....


К слову говоря на днях прочитал что в ауди приняли интересное решение. И для нас, вполне возможно, удачное.
На А6 хотят поставить старый, проверенный временем и значит с минимальным количеством косяков дизельный движок. Без всяких там дэфов и мочевины. Дефорсированный с 280-290 лошадей, до 250. Из-за налогов... И будет в паре с классическим гидротрансформатором на 8 скоростей. При этом во всем остальном не будет отличаться от любой другой А6.
В результате обещают цену от 2 500 000р.
Значит А6 уже выйдет из списка "налога на роскошь".


В результате в ауди надеются привлечь, а точнее переманить, тех клиентом, которые смотрят на машины Д-класса в максималке.


Вот вы бы купили камри в максималке за 2 500 000р. или ауди А6 в которой есть все те же плюшки и по той же цене?
Жека вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
23.12.2018 19:51
@Жека, сомневаюсь, что в Ауди А6 за 2,5 млн будет хотя бы пятая часть всех тех плюшек, что будут в Камри.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.