Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Новости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
12.11.2019 18:20
#1
В Хендай Соната 2020 появилось несколько новшеств, связанных с регулировкой сидений водителя и пассажира. Водитель может задать значения для нескольких новых настроек бортового компьютера, включая рост и вес. На основе введенных данных компьютер сам предложит оптимальное положение сиденья для максимального комфорта и снижения нагрузки на позвоночник, а также автоматически настроит под рост водителя боковые зеркала и высоту проекционного дисплея. Разумеется, водитель может вручную скорректировать настройки, предложенные компьютером.
О пассажире на переднем сиденье тоже не забыли. Кроме электронных регулировок сиденья, появилась новая кнопка, которая одним нажатием полностью переводит сиденье в лежачее положение, автоматически опуская спинку и подстраивая удобное положение сидушки в откинутом положении. Повторным нажатием кнопки кресло можно вернуть в исходное положение. Кроме того, опционально, кнопки управления могут быть продублированы на левом торце спинки - так водитель тоже может управлять сиденьем пассажира.



Подробнее - в видео (на корейском)



Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
gigant
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 12
В клубе с 16.10.2018
14.11.2019 01:22
#2
Классно. Интересно у наших новых сонат будут эти функции.
gigant вне форума
denik28
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 63
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 29.11.2018
18.11.2019 18:48
#3
Хрень с раскладыванием пассажирского сиденья будет, очевидно, как видео в движении. Никак, только на стоянке.
denik28 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
illpavel
Абитуриент
hyundai sonata dn8 2020
2.5 АКП
Сообщений: 2
 Отдал "Мне нравится"10
В клубе с 14.02.2021
14.02.2021 19:37
#4
Сообщение от denik28 Посмотреть сообщение
Хрень с раскладыванием пассажирского сиденья будет, очевидно, как видео в движении. Никак, только на стоянке.
В топовой комплектации работает при движении и стоянке. Короче во всех режимах опробовано. Удобно, интересно. Вообще "кнопки издевательства над переднем пассажиром" вещь очень нужная.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В Хендай Соната 2020 появилось несколько новшеств, связанных с регулировкой сидений водителя и пассажира. Водитель может задать значения для нескольких новых настроек бортового компьютера, включая рост и вес.
Может это комплектация такая "2020", но в России такого нет ни в одной комплектации. Более того из регулировок производитель оставил не все "конфетки". Так например подголовник двигается только вверх-вниз... и все! Хватит с Вас. Поясничный подпор только вперед и назад... Хватит с Вас. В общем осадочек остался. А вы говорите о регулировках по весу )))))
illpavel вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 01:57. Часовой пояс GMT +3.