Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Запчасти, тюнинг и доп. оборудование
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Gambler
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0
Сообщений: 4
В клубе с 02.05.2022
02.05.2022 11:22
#1
Приветствую! Брал в 18м году машину в предначальной комплектации. В итоге получил более скудную по функционалу мультимедиа систему с маленьким экранчиком. Хотелось бы ее заменить на старшую модель с поддержкой Apple CarPlay. Подскажите, возможно ли купить оригинальную систему из более дорогих комплектаций? Или может есть аналоги хорошие.
Gambler вне форума
darkcats
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata busines 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 671
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 14.04.2019
02.05.2022 13:25
#2
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
Приветствую! Брал в 18м году машину в предначальной комплектации. В итоге получил более скудную по...
есть куча инфы про это тут же на форуме.. пользуйтесь поиском! Вкратце так скажу, проще купить и поставить магнитолу на андроид со всеми плюшками, хорошим экраном и DSP процессором (звука) за 25кило рублей, чем купить оригу и кучу чего надо к ней чтоб ее поставить, а именно, косу проводки, магнитолу, блок кнопок над климатом... и главное ВСЮ верхнюю облицовку ПАНЕЛИ! ОНА ДРУГАЯ ТАМ! хотя внешне вроде такая же ан нет! целесообразности нет никакой, при том что магнитола полное говно... я ее слил и поставил норм андроид с норм навигацией и звуком!
darkcats вне форума
Gambler
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0
Сообщений: 4
В клубе с 02.05.2022
02.05.2022 16:11
#3
Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
есть куча инфы про это тут же на форуме.. пользуйтесь поиском! Вкратце так скажу, проще купить и...
Спасибо за рекомендацию. Подскажите, а те самые кнопки и крутилки на передней панели, которыми сейчас родная мультимедийка управляется, получается простаивать будут с новой сторонней системой? А также что будет USB портом внизу и камерой заднего вида (сейчас на родной экран выводится)
Gambler вне форума
Эту рекламу можно отключить.
darkcats
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata busines 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 671
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 14.04.2019
03.05.2022 10:26
#4
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию. Подскажите, а те самые кнопки и крутилки на передней панели, которыми...
Все кнопки с андроидом работают штатно через кан модуль, который в комплекте с ней! Так же получаем программирование кнопок руля! И переднюю камеру.
darkcats вне форума
Gambler
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0
Сообщений: 4
В клубе с 02.05.2022
03.05.2022 19:10
#5
Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
Все кнопки с андроидом работают штатно через кан модуль, который в комплекте с ней! Так же получаем...
Это просто прекрасно! Подскажите пожалуйста, а на форумах случайно не определили уже модель самую оптимальную?
Сегодня звонил в салон, где брал машину, у них есть только одна модель, которая, во первых, прямоугольная и выглядящая как буквально неуместно приклеенный выпирающий планшет, во вторых, за 40.000р (что ещё можно было бы стерпеть, если бы она хорошо вписывалась).Нет ли чего то более органичного?
Gambler вне форума
darkcats
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata busines 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 671
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 14.04.2019
03.05.2022 20:07
#6
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
Это просто прекрасно! Подскажите пожалуйста, а на форумах случайно не определили уже модель самую...
говорю же, пользуйтесь поиском по теме! тут как минимум ДВЕ темы по этим магнитолам есть, от себя скажу, что 2 года назад поставил TEYES CC2 и очень счастлив, по поводу внешнего вида, они все такие, ДРУГИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ! но к хорошему быстро привыкаешь, вы видимо не видели как стоит магнитола рондая на РАВ4)) установка занимает полтора часа, ставится все разъем в разъем!!! цена в зависимости от модели и количества оперативной памати от 21 до 35к... не советую экономить на памяти, нужно брать с максимумом оперативки.. минимум 4 гига чтоб было, а то тормоза обеспечены
darkcats вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MihailMoskit
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 530
Получил "Мне нравится"135  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 07.08.2019
04.05.2022 14:27
#7
Сообщение от Gambler Посмотреть сообщение
Это просто прекрасно! Подскажите пожалуйста, а на форумах случайно не определили уже модель самую...
Не надо ездить в салон за таким, обращайтесь к тем, кто этим специализированно занимается. Автозвук и все такое, они намного более подкованные в этих вопросах.
MihailMoskit на форуме
darkcats
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata busines 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 671
Получил "Мне нравится"125  Отдал "Мне нравится"3
В клубе с 14.04.2019
04.05.2022 23:04
#8
Сообщение от MihailMoskit Посмотреть сообщение
Не надо ездить в салон за таким, обращайтесь к тем, кто этим специализированно занимается. Автозвук...
И там ему будут впаривать какой нить пионер за 100+)
darkcats вне форума
MihailMoskit
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 530
Получил "Мне нравится"135  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 07.08.2019
05.05.2022 12:59
#9
Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
И там ему будут впаривать какой нить пионер за...
Часто ездил, много впарили? У меня вот другой опыт.
MihailMoskit на форуме
Gambler
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0
Сообщений: 4
В клубе с 02.05.2022
06.05.2022 16:15
#10
Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
И там ему будут впаривать какой нить пионер за...
Как раз в салоне предложили некий navipilot за 52к 4/64gb + установка 8к
Набрал в проверенную контору по автозвуку, предложили на выбор Teyes CC3 3/32 и Teyes SPRO Plus 4/64 по одинаковой цене 22к + установка 7,5к. Мне понравился CC3, но не понравилось, что оперативки мало. Поэтому пока встал на паузу вопрос.
Прошерстив по алику, смог найти SPRO PLUS 6/128 за 21к. А вот CC3 с большей оперативкой в наличии нет, ближайшая доставка на июль.

Также пока не уверен, захотят ли мастера ставить магнитолу, которая покупалась не у них, в автосалоне ранее отказались от такого. Если и те тоже откажут, то выбор будет из указанных выше двух моделей.

Ещё почитал отзыв на CC3, там человек с сонатой сказал, что не смог подключить штатный USB и AUX. Спросил в автозвуке - тоже сказали "не можем гарантии дать", провода мол есть, но на некоторых машинах и моделях при подключении штатные порты тупо отказываются работать. Такая лотерея меня также не особо порадовала. Придётся чуть что колхозить и выводить все в бардачок
Gambler вне форума

Метки
sonata 2017, sonata 2018, sonata 2019, нештатная магнитола, штатная магнитола

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +3.