Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
31.05.2018 19:42
#21
Стоит у меня родной размер на родных дисках, менять не буду точно, ни когда не заморачивайся, а вот арки возможно и шуману
Mexmax вне форума
Fedor
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 12.11.2017
31.05.2018 22:01
#22
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
ставить чуть потише ханкук или гудиер
У меня голова болета от шума на гудиере. Поменял на мишлен примаси 4 - стало лучше.
Fedor вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
31.05.2018 23:52
#23
@Sergey33, тоже на Мазду6 нацеливаюсь)
Kat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
01.06.2018 00:36
#24
Да мазда новая должна быть уже нормальной, но проверить покататься нужно..

@Fedor, У тебя 17 радиус ?? если да тут уже реально получше.
Sergey33 вне форума
Fedor
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 12.11.2017
01.06.2018 11:10
#25
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Да мазда новая должна быть уже нормальной, но проверить покататься нужно..

...
Да, 17ые диски.
Fedor вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
01.06.2018 20:23
#26
@Fedor, Значит у тебя по тише...
Sergey33 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
02.06.2018 18:08
#27
Изначально я выбрал оптиму на два года поездить, поехал пробовать, я понимал что Кио рио на которой я ездил с таксистом, меня ужасала шумом шин. Так же понимал что Оптима на два класса выше, прокатился и отказался сразу безоговорочно. А автомобиль свой уже был опубликован на местных стоянках как продажа.
Стал чесать репу, прокатился у друга на Мазде 6, так же на мондеу новом. Но коробка повершифт толкалась, да и прочитал на форуме, что большая добрая половина открыла довольно большую ветку про коробку как на ВАГ.
Поехал для пробы суперб, он среднячек, не было такого как фольц. Через два дня поехал всетаки попробовать пассат с двумя трубами 2.35мл.р. Прокатился, конечно это не суперб, но денег у меня 2мл на все на допы, страховку ит.д. а так же ваговский брак не хотел брать, душа после того как я 1 год эксплуатировал это! не лежала.
Соната, думал очередная подделка, потом через 10т.км понял, что частично интуиция меня не обманула.
Прокатился подвеска как на моем VW, а в афории датчик света дождя, датчик света- для меня автоматическое переключение дальнего ближнего и все отсюда, поворотные фары, я так же думал что они не отстают от немцев и у них 9 позиций светового пучка ит.д. , но меня кинули.
Но тут еще опций больше да за такие деньги и такая подвеска и такой маханький движок - 8.4с\100км\ч на летней резине, что ж нужно брать. Зима была нормальной шума не было, резина нового поколения Якохама G55 реально самая крутая что я видел, не шумит, не гудит, держит дорогу ит.д., есть огрехи как и у всех. Пришло лето обул контик 6 выехал и был в ужасе, конечно не как Оптима, но сильней чем на Опеле, но там с учетом 225 ширина. Прикаталась резина шум немного ушел, но то что сейчас это не по классу однозначно. Поеду шумится, а там посмотрим..
Sergey33 вне форума
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
02.06.2018 20:51
#28
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Изначально я выбрал оптиму на два года поездить, поехал пробовать, я понимал что Кио рио на которой...


Сергей, боюсь ты меня НЕ поймешь, но все таки пишу...


Читаю как ты уже не первый день пытаешься донести до народа что тебе важнее всего в машине тишина.
Я, думаю, все кто читал уже давно поняли это...


Тебе не важно какова надежность двигателя, коробки и т.д. ...
Нет, конечно важно, но где-то на 157 месте по важности...
Главное тишина!!!


Ну, я думаю, тебе известно что подавляющее большинство покупателей машин выбирая машину в первую очередь смотрят на надежность агрегатов.
А на звукоизоляцию смотрят в 157 очередь.


Конечно можно вспомнить про такую категорию покупателей - мне вот эту... красненькую...




Да, ты сейчас мне в ответ напишешь что вот я заплатил без малого два ляма и хочу соответственного.
Но ты сам выше перечислял - вот эта машина гораздо лучше в звукоизоляции, но проблемный ДиэСДжи и т.д. и т.п.
В результате твоих же слов можно сделать вывод такой: хочешь машину от производителя с идеальной шумоизоляции? пожалуйста, но тогда будешь выезжать с сервиса до заправки и тут же обратно...
Либо бери машину с посредственной шумоизоляцией и .... и все.... только не забывай масло менять...




И весь этот длинный текст вот к чему...
Судя по твоим словам ты это все прекрасно понимаешь, но хочешь... не поймешь что... потому что идельных машин не бывает.
А ты возмущаешься тем, что самое НЕ важное в машине... и устраняется в течении дня за копейки(по сравнению с ремонтами мерсов, бмв, ауди и т.д.).... и будет тишина в машине как в гробу...
Жека вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
02.06.2018 21:47
#29
По поводу писанины, я за один вечер могу отпечатать свои мысли на 50 страницах текста, а тут я так немного чуток пару строчек пишу.

У нас в России еще не ушли от того что бы просто выслушать чужое мнение, но по форому видно, что много людей принимают все так как оно есть.

У вас тоже другое мнение и его НУЖНО НАПИСАТЬ, замечу БЕЗ МЕНЯ, СВОЕ!!!!!

Я ушел давно, от того, -я заплатил 2 ляма и т.д. ит.п, я пишу свое мнение о том!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что Кареец для меня новинка!! 21 век 2017г, а автомобили с конструированные в 2009г эталонный комфорт не утеряли. Комфорт дорогой мой оппонент, это целое составляющее в них вошел только класс D не ниже!!!!, вот в классе D 2017 г. в. автомобиля должен присутствовать комфорт который догоняет эталонные авто 2017г ауди фольц, да же так, догоняет!но не полностью отстает или провалили комфорт.
Так же мое мнение человека с правами 1987г пройдя большой путь, в комфорте я понимаю и его компромиссе между управляемостью, я пишу реальность.
Все претензии это ваше мнение и только, каждый может высказаться, да и у всех все по разному.

Авто Соната в целом удалась, но не большим разводом и это РЕАЛЬНО И ФАКТ
1. Датчик света, ошибка и откровенный промах. Поворотные фары и все!!!! сейчас даже у авто разработанного в 2009г AFL реальная с 9 режимами автоматического освещения от скорости авто. Соната не догнала даже опель.
2. Датчик дождя работает но не в комплексе с датчиком света, так же 2009г уже работают вместе ФАКТ.
3. Инженеры даже не спроектировали кузов с виброустойчивостью на высоких частотах, такой шум и вой класса D не допустим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 2009г не буду повторять.
4. Остекленение даже на старых 2009гв немецких авто стекла толстые или двойные. У Сонаты тонкие не по классу. ФАКТ!!!!!.
И еще самое главное
Вы кто??!!!! воздух- тут обсуждают Сонату и Оптиму, и почему вы имеете право судить наше мнение!!!! Вы ездили год на VW, Инсигнии, классе D, на Сонате ???, Оптиме!!
А представьте себе как человек купил приору и прочитает мой пост, он просто не поймет как и ВЫ, и будет нести бредятину.
Вы высказывайте по автомобилю свое субъективное мнение, о себе!!!!!!
На личности переходить не нужно.
Я в праве написать о автомобиле, но не в праве писать о вас, а тем более вы на Chevrolet 2.0 а что именно круз или что ??
Пожалуйста пишите свое субъективное мнение об Сонате и реальное о шевролет 2.0 у нас тут уже были случаи когда Элантра занималась фантазией.
Извини, но бредятину я не читаю прочитал только несколько строк и все понял..
Sergey33 вне форума
Жека
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 567
Получил "Мне нравится"138  Отдал "Мне нравится"72
В клубе с 10.05.2018
02.06.2018 22:31
#30
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Извини, но бредятину я не читаю прочитал только несколько строк и все понял.....

В этом у тебя и вся проблема - слышишь только себя...
И не надо писать обратное...типа если человек пишет что-то путное... и т.д.
В твоем случае "путное" это значит мнение совпадающее с твоим.
Т.е., повторяюсь, слышишь только себя, а если мнение не совпадает с твоим, то и не хочешь даже слышать(читать).


К твоему сведению - владел А6 3(C6), Мондео 4(пару тысяч намотал на чужом 5-м).
Сонату и оптиму... да, только тест-драйв.


Так что ты мимо со своей приорой...


И хватит срач тут разводить...


Мы тебя услышали....
Жека вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +3.