Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Статьи в прессе
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
16.02.2019 14:32
#1
В текущем году корейский концерн намерен выпустить 13 новых и обновленных моделей.
В числе новинок, которые будут презентованы в текущем году, расположился и Hyundai Sonata нового поколения. По шпионским снимкам можно отметить, что новинка значительно изменится. К слову, руководство компании возлагает большие надежды на новую модель.

Как сообщает портал tarantas.news, продажи седана Sonata несколько лет подряд показывает отрицательную динамику продаж. Таким образом, с помощью глобального обновления Sonata в компании хотят заинтересовать клиентов и заставить их по-новому взглянуть на модель.

Новое поколение Hyundai Sonata выпустят в кузове четырехдверного купе. Модель получит гладкий и спортивный дизайн с прогрессивным внешним видом, а также низким профилем крыши. Таким образом, новинка будет иметь общие черты с концепт-каром Le Fil Rouge.
Публичный дебют нового поколения Sonata состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке, который состоится в апреле текущего года. Новинка будет доступна исключительно на рынке Европы.
Вложения
770_7.jpg  
Sergey33 вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
16.02.2019 16:40
#2
@Sergey33, Вы выходили?
Новая Hyundai Sonata 2019-2020 будет в стиле четырехдверного купе
аdmin вне форума
Son
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.12.2018
25.02.2019 13:07
#3
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
В текущем году корейский концерн намерен выпустить 13 новых и обновленных моделей.
В числе...
А чем вам США не угодили? ))
Son вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
25.02.2019 14:00
#4
Садитесь за изучении истории и фактов, по политологии и политике, геоэкономике ит.д.
После изучения вы придете к выводу, что эта страна Варваров, которая уничтожает всех кто не согласны с ними. Так же там нет ни кокой демократии последние 25 лет, и готовы уничтожить все живое.
Они создали алькайду, игил, фашистов, развалили и поубивали все что можно! Основа политики лож убийства захват, политика исключительности приводит их к фашизму.
Но этот ответ не по теме. Обсуждение не уместно на этом форумке. Это мое мнение выстраданное за 4 года изучения. Спорить не намерен, но пока я жив эту Варварскую страну я никогда не назову тремя буквами, только варвары! Можно привести аргументы, но факты сами по себе упрямая штука и демократию нельзя загнобить она как виноградная лоза выходит, сколько не убиваю корреспондентов сажай они все равно напишут о этой стране правду!
Sergey33 вне форума
Максим 48rus.
Аспирант
 
Аватар для Максим 48rus.
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 113
Получил "Мне нравится"18  Отдал "Мне нравится"16
В клубе с 12.11.2018
25.02.2019 14:15
#5
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Садитесь за изучении истории и фактов, по политологии и политике, геоэкономике ит.д.
После изучения вы придете к выводу, что эта страна Варваров, которая уничтожает все что не согласно с ним. Так же там нет ни кокой демократии последние 25 лет, и готовы уничтожить все живое.
Они создали алькайду, игил, фашистов, развалили и поубивали все что можно! Основа политики лож убийства захват, политика исключительности приводит их к фашизму.Но этот ответ не по теме. Обсуждение не уместно на этом форумке. Это мое мнение выстраданное за 4 года изучения. Спорить не намерен, но пока я жив эту Варварскую страну я никогда не назову тремя буквами, только варвары! Можно привести аргументы, но факты сами по себе упрямая штука и демократию нельзя загнобить она как виноградная лоза выходит, сколько не убиваю корреспондентов сажай они все равно напишут о этой стране правду!
Это не США-страна варваров, а наши "правители" продали родину, если бы этого не произошло мы бы и не знали что такое США!
Максим 48rus. вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
25.02.2019 14:49
#6
Это я тоже знаю, но при этом всегда Варвары идут на провоцирования конфликтов, как в Югославии разделили, набили террористами и лагерями обучения, нашли слабое место и под него начали разделять и провокациями вызвали войну, а для того что бы колонизировать они не управляемую ими сторону начали бомбить. А если бы они были не варвары можно было помочь стране не разделять на мусульман и христиан, а объединить, направить свои товары на первое время, дать развиться. А нет они уничтожать стали страну, и одну часть колонизировали.
Так же и у нас Ельцин все продал сразу, а мы как бараны, нужно несколько лет изучать все что бы понять, а мы работяги повелись. Вот по этому когда пошла колонизация бывшей украины тут все и началось.
Ладно давайте по теме в этой ветке, а политика это грязное дело, это я пришел к выводу, обсуждать в разговорнике!
Sergey33 вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Son
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.12.2018
25.02.2019 17:49
#7
Батенька остановитесь! ))) Из всего вами сказанного я делаю простой и очевидный вывод: истории вы не знаете, заграницей подолгу не жили, в цивилизованных странах не были от слова совсем. ))) несёте какой-то бред из зомбоящика и счастливы в этом бреду )). На сём диалог можно заканчивать. Всего вам доброго. Выздоравливайте :)
Son вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
01.03.2019 23:42
#8
Это Вам выздоравливать нужно, хорошо что таких как вы меньше, а то бы в Г**** бы жили до сих пор, все бы продали и нас бы в колонию обратили по полной. То что там вы видели, это внутреннее и поверхностное, остальное, это только разрушить уничтожить, как и с другими странами. Болгария была процветающей страной, сейчас колония без промышленности, да что тут говорить. Быть это не значит знать. Определение страны по ее делам на шарике, а не у себя в мешке!
США - Это варвары доказано все и это в открытом виде все записано в истории, тоталитарное государство основано на политических и территориальных амбициях исключительности, вся политика ЛОЖЬ, принцыпы политики и морали циничная ложь! а сколько стран они уничтожили? Все террористы были созданы ими, фашисты на украине были из начально ими подпитаны 25 лет, потом колонизация и создание военного государства на националистической основе, форматнули мозги, вскормили финансировали всех безумных нацистов привели их к властью. Это могли сделать только МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Эта страна убивает уничтожает всю историю.. Меня не переубедить
Здесь не место обсуждению политики и варваров!!
Sergey33 вне форума
Son
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 23
Получил "Мне нравится"12  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.12.2018
02.03.2019 07:46
#9
А вас никто переубеждать и не собирается ))) любому человеку сразу видно, что у вас в голове Скабеева гнездо свила и живет там ))) я еще раз вам желаю - выздоравливайте!! ))
Son вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.