Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Электрооборудование и свет
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
AlexSonata
Аспирант
 
Аватар для AlexSonata
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 153
Получил "Мне нравится"24  Отдал "Мне нравится"5
В клубе с 26.04.2019
13.07.2019 22:06
#1
Сегодня протирал пыль с движка на даче (как всегда) и случайно задел разъем правой фары передней. И он слетел((( как так получилось - не знаю. Просто тряпкой, сухой не сильно... Видно с завода плохо поставили. Сам вставить не смог, "мама" которая в блоке фары болталась и все время заваливалась внутрь корпуса фары... До Москвы 70 км((( ни передний свет, ни мигалка не работают...

Позвонил в Акрос на Королева, мастер сказал (как отрезал) "диагност будет во вторник!!! вот и звоните и приезжайте".

Позвонил в Гермес (где брал машину). Мастер Михаил сразу откликнулся и сказал: "приезжайте". Через недолгое время я уже у них. Михаил работал с То-шными клиентами, а с нами в промежутке, забрал машину. И через 20-30 мин сделали. Видно с завода плохо сидел разъем, так сказали. Но 459 руб взяли. Все работает.
Доказывать, что это было с завода я не стал. Не докажешь, а нервы потратишь. Машина мытая (не рассчитывал даже) и все работает.
Гермес - респект и спасибо!
AlexSonata вне форума
ezovskih
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 22.01.2019
13.07.2019 22:11
#2
Не вижу повода для создания темы, особенно учитывая что взяли деньги не подтвердив 100% вину кого либо.
Надо было назвать тему Миша молодец но денег все равно взял.
ezovskih вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.