Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Техническое обслуживание (ТО)
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Dmitriy
Абитуриент
Hyundai i40 2013
2.0 МКПП
Сообщений: 3
 Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 04.06.2018
10.07.2019 22:34
#1
В 2018 году приобрел Hyundai Sonata в Рольф Химки. Недавно проходил плановое ТО-2 в данном ДЦ. К слову ТО-0 и ТО-1 также у них. Практически сразу после ТО обнаружил трещину клапанной крышки в районе масляного щупа. В этот же день обратился к мастеру приемщику, который принимал автомобиль на ТО, после чего был открыт еще один заказ-наряд с целью диагностики автомобиля. Спустя пару дней сотрудник Рольф Химки сообщил мне, что ДЦ принял решение об устранении дефекта путем замены на аналогичную деталь за их счет. После получения автомобиля обнаружил, что клапанная крышка имеет следы эксплуатации как снаружи, так и внутри. На установку б/у запчасти моего согласия естественно не спрашивали. По данному вопросу обратился через сайт Hyundai. Ответа пока не получил, но мастер-приёмщик рольфа активно приглашает приехать на осмотр, попутно убеждая, что все нормально, типа так и должно быть. Так что будьте внимательны при приёмке автомобиля.
Dmitriy вне форума
ezovskih
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 22.01.2019
11.07.2019 14:08
#2
А насколько очевидны следы эксплуатации? Просто если они ее плменяли то как минимум должны были оттестировать(двигатель запустить, прокатиться два круга по территории). Вы бы конкретнее писали. Или фото выкладывали еще лучше!
ezovskih вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.