Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS
Pb84
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 1
 Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 13.12.2018
02.04.2019 04:42
#91
Сообщение от smi Посмотреть сообщение
Sky, можешь меня поздравить, я поменял ШГУ. Остался доволен, хотя кнопки так и не поменяли, но...
Я так понимаю ставили в МСК. Если не сложно, поделитесь ссылкой где брали и устанавливали.
Pb84 вне форума
Busta
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"3
В клубе с 01.06.2018
03.04.2019 10:24
#92
еще 1 вариант на замену

Busta вне форума
smi
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.03.2019
05.04.2019 19:12
#93
Сообщение от Pb84 Посмотреть сообщение
Я так понимаю ставили в МСК. Если не сложно, поделитесь ссылкой где брали и устанавливали.
Не знаю как и ответить, чтобы не обвинили в рекламе. Поставил FAR-CAR. Продают несколько компаний, но устанавливают 2, т.е одни продают, а устанавливают другие.
Мне устанавливал "Алло Гараж". Реально - профи.

Сообщение от Busta Посмотреть сообщение
еще 1 вариант на замену youtu.be/bGiGzJXnsgQ

Все это хорошо, но я не зря упомянул всуе CAN BUS. Кто не в курсе прочтите статью по ссылке ссылка
"Слепить" андроид для машины просто. Тяжелее его втиснуть и закрепить на панели приборов, но решаемо. Но вот заставить его работать в единой системе машины может или сам производитель машин или очень крутая компания, но им это невыгодно. Последим - не рентабельно, а производители собирают машину по тех. заданию Страны заказчика. В нашем случае заказчик, для удешевления, не стал заказывать андроид, но это другая история. Так вот, пока только ФАРКАР смог синхронизировать андроид с шиной машины (исключение 2 перепутанные кнопки, но это не критично!) При этом, CAN BUS для нашей машины, имеет 9 вариантов заводских настроек для Сонаты-7. Видимо корейцы, в разные страны поставляют новую Сонату с разными вариантами прошивки
smi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
18.04.2019 07:49
#94
А есть ли уже магнитолы которые тоно садятся в шатаное место?
Илдар Каримов вне форума
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
18.04.2019 17:16
#95
Вообще был бы благодарен если бы выложили фотографии демонтированного оригинального ШГУ 8 дюйм, что бы ориентироваться какой брать на замену.
Илдар Каримов вне форума
smi
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 29
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 23.03.2019
20.04.2019 09:46
#96
Оно конечно дело не сложное (сделать фото). Снятое ШГУ пылится у меня в гараже.
Но что это Вам даст? ФарКар, который я поставил, идеально встал на место старого несмотря на громадную разницу в размерах. Просто старое ШГУ крепится 8-мью саморезами с врнутренней стороны торпеды, а в образовавшуюся нишу вставляют серебристую накладку , а новое крепят снаружи, и закрепляют в эти же самые 8-мь креплений.
Самое главное, с новым ШГУ идет в комплекте CAN BUS, такая маленькая коробочка (чуть меньше спичечного коробка) она разработана специально и (ТОЛЬКО!) для данной модели ФарКар и для других андроидов не подходит.
smi вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
20.04.2019 17:24
#97
Сообщение от Михаил ш Посмотреть сообщение
Как и обещал, сделал новую запись - смотрите ссылка

пишет "Видео недоступно
Это видео недоступно."
Илдар Каримов вне форума
kopt
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 260
Получил "Мне нравится"44  Отдал "Мне нравится"12
В клубе с 06.02.2018
20.04.2019 17:28
#98
Он удалил всё
kopt вне форума
Илдар Каримов
Младший научный сотрудник
 
Аватар для Илдар Каримов
Hyundai Sonata LF 2017+ 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 310
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"62
В клубе с 17.08.2018
20.04.2019 18:04
#99
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
1. 2. ПОСТОРАЮСЬ в ближайшие дни отснять, все встало отлично, лично меня устраивает.3. Все кнопки...
а крутилки то которые на панели слева и справа работают?
Видео то будет нет?

Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
На мой взгляд хорошо встало, зазоры минимальные, за 3 месяца эксплуатации, скрипты не было.
Во первых торчит явно намного больше родной, а во вторых эта щель как щель внизу меж передних зубов смотрится не эстетично. Как итог смотрится не совсем колхозно, то всё же отталкивающе...

Сообщение от smi Посмотреть сообщение
Оно конечно дело не сложное (сделать фото). Снятое ШГУ пылится у меня в гараже.
Но что это Вам...
Все хотли бы видео хоть от одного из вас кто заменил себе ШГУ со всем раскладом. Я конечно глядя на фотографии раздумал ставить ту модель которую здесь выкладывали в виде фотографий, но видео пригодится для общения с продавцами когда надо будет объяснять, что мне нужно, а что мне не приемлимо, что должно работать. Фотографии снятой ШГУ тоже нужны во всех подробностях со всеми размерами. Вот я если всё же найду достойную замену, то обязательно сниму всё от начала процесса до его окончания. Во первых это будет информация для соклубовцев, а во вторых будет рекламой для производителей.

Сообщение от kopt Посмотреть сообщение
Он удалил всё
Мои видео на ютубе самое первое с 2014 до сих пор висят в инете и кушать не просят. С него за что то денег просили что ли? Не понимаю зачем удалять то?

Как антирекламу и предупреждение хочу выложить сюда ссылку, что вот такое ставить не стоит. И здесь же вы и отзыв от российского санатоводца увидете который видимо в нашем клубе не состоит... ссылка почитайте его отзыв, он там единственный. Ставить я думаю сразу передумаете китайщину с али.
Илдар Каримов вне форума
Babr93
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"91
В клубе с 08.10.2018
20.04.2019 18:20
Сообщение от Илдар Каримов Посмотреть сообщение
А есть ли уже магнитолы которые тоно садятся в шатаное место?
Есть, но ШГУ остается штатным, а в него добавляют плату, т.е. получается родное ШГУ + магнитола на андройде. Но цена и железо не радует.
Babr93 вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.