Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Сервис > Кузовной ремонт
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Abaldin
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 27
Получил "Мне нравится"1  Отдал "Мне нравится"6
В клубе с 18.09.2019
22.10.2019 12:46
#21
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Качественно делают в сети АвтоТОТЕММ.
Спасибо, посмотрю!
Abaldin вне форума
parker22
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.4 AT
Сообщений: 3
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 30.06.2020
11.10.2020 09:48
#22
Всем привет!
Ребят, дело такое. Три недели назад попал в неприятное ДТП, являюсь потерпевшей стороной. Было заведено дело об административном правонарушении, это месяц на разбирательство. Но в связи с тем, что виновник ДТП получил тяжелые повреждения, дело передают в следствие. А это еще месяц-полтора, как сказали в ГАИ. В общем пока без протокола нахожусь и обратиться в страховую не могу. Они даже осмотр авто не могут начать без документов, несмотря на различные обращения в их адрес. Поэтому пока лишь собираю разную информацию. И первый вопрос (после окончания разбирателсьтв и получения всех бумаг) будет относительно места ремонта машины. Раньше обслуживался в Авто-Гермесе. Товарищи рекомендуют обратиться туда же. Порекомендуйте, пожалуйста, ещё ОД, где ремонт делают действительно качественно и надежно.
Заранее всем спасибо!
parker22 вне форума
Giraf
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 348
Получил "Мне нравится"47  Отдал "Мне нравится"177
В клубе с 14.09.2018
31.05.2022 16:30
#23
обещали 2 недели, сделали за одну
стандартная уловка менеджеров... время ремонта/обслуживания всегда завышается, чтобы потом сообщить радостную новость клиентам....
Giraf вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.