Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,062
Получил "Мне нравится"394  Отдал "Мне нравится"231
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
03.10.2023 11:40
#1
Проектом федерального бюджета на 2024 год предусмотрено значительное увеличение выделяемых средств на программу льготного автокредитования - 12,3 млрд. рублей против 5 млрд. рублей в 2023 году. При этом требования к автомобилям, включаемым в программу, будут усилены, в частности, уровень локализации должен быть не менее 1400 баллов по методике расчета Минпромторга. Под эти требования в настоящее время фактически попадают только автомобили Lada производства АвтоВАЗа.

В рамках программы государство оплачивает банку первый взнос по автокредиту – 20% на автомобили с бензиновым двигателем и 25% на электромобили. Заемщиками по программе могут стать родители с детьми до 18 лет, покупатели первого в жизни автомобиля, работники государственных медицинских и образовательных учреждений, военнослужащие по контракту и мобилизованные, а также члены их семей, военные пенсионеры, владельцы автомобилей старше 6 лет при условии владения при сдаче в трейд-ин.
Программа действует до исчерпания всех выделенных в бюджете средств.



Источник: Солярис-клуб
аdmin вне форума
Колян
Студент
Sonata DN8 2021
2 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 17.08.2021
04.10.2023 08:06
#2
"Отличные" новости..... Сначала цены подымем, потом кредитов льготных навыдаем.... Профит: продажи растут, прибыль дилеров увеличивается, население вогнали в долги (что бы работали больше и времени на всякие глупости не оставалось...)... не ту страну назвали Гандурасом

...😂
Колян вне форума

Метки
программа льготного автокредитования

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.