Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS
ezovskih
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 317
Получил "Мне нравится"39  Отдал "Мне нравится"48
В клубе с 22.01.2019
19.05.2019 23:01
Мы про масло или про города?
ezovskih вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
20.05.2019 10:59
Сообщение от ezovskih Посмотреть сообщение
Мы про масло или про города?
Это все в совокупности...)
Терки за масло. Как и разговоры о... женщинах у мужчин вечны. как впрочем и проблемы в том одинаковые. Какое какую выбрать... )))

@Sky, в каком ОД? С какой целью интересуетесь? А может Вам еще показать ключи от сейфа в котором денюжки лежат...?)))

Что касаемо чеков. Они не требуют хранения в мешках.))
Владимир Штурм вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
20.05.2019 12:52
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Это все в совокупности...)
Терки за масло. Как и разговоры о... женщинах у мужчин вечны. как...
Вам виднее, где и что хранить, но по сути и темы разговора конструктивного и аргументированно ответа по маслу я не увидел. Повторюсь, идемицу Вам в помощь- хорошее зимнее масло, как раз для Москвы особенно "на лето".
Sky вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
20.05.2019 15:23
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Вам виднее, где и что хранить, но по сути и темы разговора конструктивного и аргументированно...
По сути это мое ИМХО. Считаете Шелл лучше. Приводите. Доказывайте. Если Вам это так нужно.
Я уже говорил. Лейте хоть с роснефти и лукойла. Сотню тыщ проедите безпроблемно)
Вы стремаетесь слететь с гарантии. Получить отказ в гарантийном ремонте. Потому и Готовы у дилера буратиниться.
Мне проще. Почитываю переодчски закон о правах потребителей, учитывая тот факт что нормальный ОД сам при случае подгонит под гарантию чтобы с удовольствием заработать.)
Владимир Штурм вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
20.05.2019 16:31
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
По сути это мое ИМХО. Считаете Шелл лучше. Приводите. Доказывайте. Если Вам это так нужно.
Я уже...
Ну вот видите Вы еще и юрист, законы знаете, а для меня разница в 500 р не существенно, посему и у дилера, тем паче гарантия у меня расширенная, аж 5 лет, в не зависимости от пробега, жалко терять, Идемицу- но пасаран
Sky вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
20.05.2019 17:41
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Ну вот видите Вы еще и юрист, законы знаете, а для меня разница в 500 р не существенно, посему и у...
Поверьте. Вас банально развели с расширенкой.)) Вам ее дал дилер...
К сожалению в нашем т. ск. часто не правовом... Это имеет место быть. Ситуэйшн с обманутыми дольщиками в стране как вижу Вас не встревожила) А чтобы знать свои права у дилера не обязательно быть юристом. Гугл и яндекс Вас там не заблокировали), по маслу Шелл Вы все прознали. а про свои права... Ну право смИшно)

Шелл. вражина ему Идемитсу. в Ленингаде не пройдет!)))
Владимир Штурм вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
20.05.2019 19:50
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Поверьте. Вас банально развели с расширенкой.)) Вам ее дал дилер...
К сожалению в нашем т. ск....
Да... плохой вы юрист, ... как оказалось, расширенная гарантия действует и прекрасно работает, лично в этом убедился, возможно в злотоглавой, не все как у людей? Масло идемицу вам в помощь, аминь, смотрите Шелл не залейте, а то двигатель взорвется.
P.S. Ну и коли Вы такой уверенный в себе любитель масла Идемицу, а я масла Шелл, предлагаю Вам подтвердить свои слова по поводу "плохого" масла Шелл и изумительного масла Идемицу, как слабо, знаний хватит или как? Или просто поговорить?
Sky вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
20.05.2019 20:40
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Да... плохой вы юрист, ... как оказалось, расширенная гарантия действует и прекрасно работает,...
Не в зло... А злАтоглавой. Тоже мне хороший специалист Шелла и расширенки... )))
Если Вы еще так и не поняли мое не раз уже высказанное мнение по маслу. То помочь любителю корюшки, я простите не в силах))
Вы наверное из тех. Кому при покупке дилер дает скидку в 130 тыщ. Но. При этом впихивает Вам в том числе расширенку и другие допы с опциями на все 200000.)))
Владимир Штурм вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
20.05.2019 20:52
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
Не в зло... А злАтоглавой. Тоже мне хороший специалист Шелла и расширенки... )))
Если Вы еще так и...
Все понятно, бла, бла бла, так прежде чем говорить языком научитесь аргументировать свои высказывания, тем более о маслах, о которых вы ни чего не знаете. Если это был ваш ответ на тему, почему Шелл плохое масло, то садитесь 2 и в следующий раз обязательно подготовьтесь к уроку.
Sky вне форума
Earl
Аспирант
 
Аватар для Earl
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2019
20.05.2019 21:20
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
... как оказалось, расширенная гарантия действует и прекрасно работает, лично в этом убедился
Вы об официальной гарантии +2 года? Я уже писал на форуме, что мне подтвердили 3 официала и представительство Хендэ, что расширенной гарантии на Сонату нет. Мой сертификат оч попросили обменять на пару бесплатных ТО и продление гарантии на год от Неоф.Дилера. Мне автомир показал в базе, как выглядит расширение на Тусан и, что пишет на Сонату- 3 года и никаких продлений.

Sonata LF 2018 г.в., 2019 г.п., 2.4, Pantera Grey
Earl вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.