Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Система охлаждения
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Евгений Сергеевич
Абитуриент
sonata 7 lf 2018
2 АКПП
Сообщений: 1
В клубе с 30.03.2020
16.04.2020 13:27
#1
Добрый день. Кто-нибудь ставил себе не оригинальный радиатор охл. двигателя? Какие риски можно ожидать?

Соната 7 LF 2018
Евгений Сергеевич вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
25.10.2023 07:57
#2
Сообщение от Евгений Сергеевич Посмотреть сообщение
...
себе , ставить не собираюсь, физиологией не предусмотрено
а вот в автомобиль пришло время, потёк зараза.
как говорится пришло время мук выбора.
за типа оригинал просят космических денег. на рынке много аналогов, в том числе самых дешевых от наших самых теперь лучших друзей китайозов.
к которым нет веры по качеству))
интернет лабазы предлагают аналоги от кореи и японии, разброс цен от 10 тыщ. до 20тыщ.рэ. китайца можно найти за 7тыщ.
приобретать в автосервисе не рекомендую, ищут за вас, и накидывают свои от 5тыщ. и выше. буратинят.)
Владимир Штурм вне форума
Владимир Штурм
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"86  Отдал "Мне нравится"97
В клубе с 12.04.2019
26.10.2023 19:39
#3
вообщем докладаю свою историю по замене радиатора, голытьба как говорится на выдумку хитра, в данной же ситуйовине, просто не дал себя абуратинить несколькими типа прошаренными сервисами столицы, кои заявляют себя дешевле ОД.
Один из таких Яуза моторс еа Таганке. не говорю о механиках центра, тут весь жЫр в разводящих манахерах на приемке, где тебе в старых добрых традициях откажут в твоих запчастях. означут сумму ремонта аж в 10 раз превышающую. есть разница, 30 т.рэ. и 3000 рэ.!?!))
и это не только преславутая Яуза моторс, таких много, есть компашка переплюнувшая Яузу))
Буратинят в путь, что впрочем не удивидельно, на приемке дармоедов больше чем механиков в ремзоне. еще умудряются посраца)))

к сожалению предоставить виде фото отчет здесь не смогу
Владимир Штурм вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
26.10.2023 19:54
#4
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
к сожалению предоставить виде фото отчет здесь не смогу
Не фантазируйте.
Кнопка "Прикрепить фото и файлы" есть и всегда работает.
аdmin вне форума
amatus
Аспирант
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 110
Получил "Мне нравится"10  Отдал "Мне нравится"46
В клубе с 06.01.2018
27.10.2023 12:09
#5
Сообщение от Владимир Штурм Посмотреть сообщение
вообщем докладаю свою историю по замене радиатора, голытьба как говорится на выдумку хитра, в данной же ситуйовине, просто не дал себя абуратинить несколькими типа прошаренными сервисами столицы, кои заявляют себя дешевле ОД.
Один из таких Яуза моторс еа Таганке. не говорю о механиках центра, тут весь жЫр в разводящих манахерах на приемке, где тебе в старых добрых традициях откажут в твоих запчастях. означут сумму ремонта аж в 10 раз превышающую. есть разница, 30 т.рэ. и 3000 рэ.!?!))
и это не только преславутая Яуза моторс, таких много, есть компашка переплюнувшая Яузу))
Буратинят в путь, что впрочем не удивидельно, на приемке дармоедов больше чем механиков в ремзоне. еще умудряются посраца)))

к сожалению предоставить виде фото отчет здесь не смогу
Много букв, а по делу ничего. Какой радиатор в итоге поставили, во сколько обошелся?
amatus вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.