Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata 2017-2019 клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

Важная информация

Lez3taf
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018 Trend
2.4 АКПП Седан
В клубе с 20.11.2018
10.06.2019 19:21
Вопрос встал такой, как правильно заменить динамики в автомобиле и что поставить на тыл, сабвуфер или мидбасы в двери?
Купил компонентные динамики, начал делать шумку в передних дверях и вот столкнулся с проблемой, куда подключать кроссовер? штатные динамики снял, поставил новые. Штатные пищалки снял поставил новые, кроссоверы не трогал. Вот хочу спросить знатоков, правильно все я сделал или нет? Так же ломаю голову как проще добавить низов?
Активный саб неплохой вариант, но места жрет.
Саб в штатное место мне не нравиться из за дрожащей полки и вероятности полета в голову.
Миды и дверь неплохо но надо с усилителем, опять тянуть провода и гемор где разместить.
Предлогаю тут скидывать фото кто как ставил твитеры, какие динамики ставили и т.д. почитал тему про саб в штатное место ответов на свои вопросы не нашел. Прошу прощения если что то сделал не так. Спасибо всем за ответы.
Lez3taf вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017 Active
2.4 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"60  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 08.12.2018
10.06.2019 22:57
Обо всем и по порядку, так как делал звук в студии и довольно не дешёвый звук, делали профи, наблюдал за процессом, спрашивал, почему так, сам в этом деле не понимаю, но вот что мне рассказали мастера: по началу пытался вложиться в бюджетную сумму, но для качества звука так не получится, посему:
Сообщение от Lez3taf
куда подключать кроссовер?
сразу отмели их, так как поставили усилитель на 8 каналов,

Сообщение от Lez3taf
Так же ломаю голову как проще добавить низов?
однозначно короб в багажник, можно конечно мидбас в штатное воткнуть, но много на этом ГУ вы не добьетесь, можно сказать оно не играет вообще, посему на саб я поставил доп усилитель, "Гладен", теперь у меня в машине полная HI - с полноценным качественным звучанием, классным басом, сценой и настраиваемым процессорным усилителем, езжу и кайфую от музыки.
Sky вне форума
Lez3taf
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018 Trend
2.4 АКПП Седан
В клубе с 20.11.2018
13.06.2019 23:02
Спасибо большое за совет. А твиттеры вы как поставили? В штатное место внутрь или как то иначе?
Меня к усилителю пугает тянуть кабель от аккума. Мне кажется это очень сложно в этой машине
Lez3taf вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017 Active
2.4 АКПП Седан
Получил "Мне нравится"60  Отдал "Мне нравится"29
В клубе с 08.12.2018
19.06.2019 21:34
Сообщение от Lez3taf
А твиттеры вы как поставили?
Не ставили, поскольку усилок стоит.

Сообщение от Lez3taf
Меня к усилителю пугает тянуть кабель от аккума
Доверился профессионалам, пока все хорошо
Sky вне форума
Метки
sonata, sonata 2017, sonata 2018, sonata 2019, динамики

© Hyundai Sonata клуб Россия, 2019
© vBulletin 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 17:13. Часовой пояс GMT +3.