Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 21:24
#21
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
В том, что вам выше статистику привели?
Статистику привел Вам я, а то что выше это просто таблица

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
У Патриота в салоне из всех щелей свистит, а у одного человека с работы колесо отвалилось. И ехать в нем, как на табуретке. Дерьмо это, а не автомобиль.
МадамВы не повторима в своих высказываниях и познаниях в области автомобильного транспорта
Mexmax вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
22.06.2018 21:51
#22
@Mexmax, таблица не из воздуха взята. Почитайте тему, там написано про проведенное исследование.

@Mexmax, может, ещё поспорите с тем, что Патриот не обгонит Элантру?
Kat вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
23.06.2018 09:00
#23
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...
Не с Вами спорить не стану, куда мне..)))
Mexmax вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
23.06.2018 15:55
#24
Товарищи администратор, зачем "бу, правый руль" давайте более предметно назовем " Соната и Тойота Кроун"
Mexmax вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
23.06.2018 16:01
#25
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
Ой, прям как по заказу на мыле статья про самые качественные марки.. Ссылку давать не буду, но вот...
Рассмотрел сегодня картинку которую Вы выложили, так ее с низу вверх смотреть или наоборот?)]
Mexmax вне форума
Zas
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.11.2017
23.06.2018 17:17
#26
Сообщение от Mexmax Посмотреть сообщение
Рассмотрел сегодня картинку которую Вы выложили, так ее с низу вверх смотреть или наоборот?)]
Это количество поломок на 100 автомобилей, соответственно чем меньше тем лучше. А если разуть глаза есть отдельная тема на форуме со ссылкой на статью.
Теперь по поводу сравнения сонаты и кроун:
Кроун позиционируется как бизнес класс, соответственно сравнивать эти автомобили бессмысленно
А теперь аргументы против покупки пруля - неизвестная история автомобиля, невозможно настроить нормально фары, проблемы с совершением обгона.
В целом считаю что тойоты (особенно бу) сильно переоценены на рынке и не стоят своих денег (это на опыте автосервиса)
Zas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
23.06.2018 17:44
#27
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
Это количество поломок на 100 автомобилей, соответственно чем меньше тем лучше. А если разуть глаза...
Опять огульно говорите, это не аргументы это не знание марки и ситуации в целом,
1. История прозрачна как ни где либо, так как автомобиль идет с аукциона, где в аукционном листе прописано все до мельчайшей царапины, которую Вы можете даже не заметить за всю историю эксплуатации, данные в аукционном листе занесены на основании как минимум 3 специалистов которые осматривали автомобиль и если не дай божи обноружиться фольсификация то аукцион рискует не только репутацией, а еще и лицензией, это Япония, не Россия, по этому скручивание пробегов и фальсификация данных исключены на 99%, это в лихие 90-е когжа тачки везли по 5 экю, и брали их на предпортовых стоянках, тогда Руссие Васи скручивали пробеги, с тех пор как продажи стали Русским доступны с аукционов, купить тачку со смотанным пробегам или не в том состоянии что в аукционнике, не возможно.
2. Фары настраиваются элементарнее чем Вы думаете, лично это делал.
3. Проблем с совершением обгона особых нет, если Вы с головой их не будет, да где двухстороннее движение с 1 полосой в каждую сторону может быть сложность если Вы из-за машины выскакиваете, если обгоняете по правилям заблаговременно начиная обгон, а не из под жопы впереди идущей, то проблем нет. Но поскольку у меня в городе полос несколько в одном направлении, то на встречку я выезжаю только во дворе своего дома когда паркуюсь).
4. Вы так усиленно говорите о сервисе, какие машины Вы эксплуатировали и обслуживали, каких годов с какими двигателями, можно по подробнее, просто интересно с чем к Вам приезжали Японские авто?
5. Видите Вы признали что это бизнес класс и здесь я с Вами согласен, а что соната себя как то по другому позицианирует, Бизнес класс, так и позиционирует.
6. С удовольствием выслушаю ответы
Mexmax вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
23.06.2018 18:46
#28
@Mexmax, Соната - это официально автомобиль среднего класса по европейской классификации, то есть, D-класс. "Бизнес-классом" называют Сонату, Оптиму, Мазду6, Камри исключительно из маркетинговых целей, ибо каждый производитель вправе называть свою машину так, как ему угодно. Ваша Тойота Кроун позиционируется как европейский бизнес-класс, то есть, E-класс, хотя по ширине она даже на D-класс не тянет.
Kat вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
23.06.2018 21:34
#29
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Тойота Кроун позиционируется как европейский бизнес-класс
Вы в дебри то не лезьте какая Европа, машина для внутреннего рынка
Mexmax вне форума
Zas
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.11.2017
24.06.2018 00:15
#30
Вот блин, накатал портянку, а она пропала...
Оказывается япошки позиционируют Кроун как люксовый авто...
Считаю, что после этого обсуждение продолжать нет смысла
Zas вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:35. Часовой пояс GMT +3.