Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > Технический раздел > Эксплуатация > Аудио-видео-навигация
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
duha_80
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 7
Получил "Мне нравится"1
В клубе с 07.09.2021
11.09.2021 11:32
#41
Сообщение от darkcats Посмотреть сообщение
в смысле заказал? а родной то что???? я кстати после замены магнитолы на андроид просто поставил...
Разъемы все в норме, проводка тоже. Диагност сказал, чтобы проверить усилитель сигнала-нужно подкинуть заведомо исправный и покататься. Заведомо исправный сложно достать-кто согласиться разобрать обшивку, да еще и отдать на некоторое время усилитель. Поэтому на авито заказал, но пришел со сломанным фиксатором антенны.
Могу еще один прикол рассказать. Думаю, что многим меняли рулевую колонку по гарантии. Тем, кому заменили попробуйте на месте покрутить рулем вправо и влево-лучше одним пальцем. Если примерно усилие одинаково, то ладно, а вот если разное-то следующий тест: вывесить передние колеса и на заведенном ДВС вывернуть вправо колеса-отпустить руль, вывернуть влево колеса-отпустить руль. С вероятностью 99% из какого-то одного положения колеса будут самопроизвольно выкручиваться к прямолинейному положению. С большой долей вероятности-нарушение технологии замены рулевой колонки с применением пневматического пистолета при закручивании болтов рулевой колонки, вследствие чего датчик Холла, который стоит внутри рулевой колонки выходит из строя и появляется постоянное усилие на руле 1 Н примерно. Ошибок нет, но бывает, что когда выходишь из поворота и отпускаешь руль, чтобы колеса встали прямолинейно они остаются вывернутыми ивелика вероятность въехать в бордюр-было так со мной. Так что, сонатоводы, проверьте свои авто на всякий случай.
duha_80 вне форума

Метки
sonata, sonata 2017, sonata 2018, радио

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:45. Часовой пояс GMT +3.