Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Harisov
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 14
Получил "Мне нравится"7  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 12.11.2019
07.07.2020 16:07
#1
Машине 7 месяцев и 20 тыс. Км пути позади после чего однозначный вывод- это прекрасная нормальная машина )
Покупал в Питере на бухарестской в декабре 2019 как раз на границе выхода нового поколения и машина в комплектации стайл , с зимней резиной, коврами, защитойо мне в 1.3 млн. На секундочку это цена топовых солярисов и рапидов , которые раза в два меньше по размеру.
Много машины за маленькие деньги это как раз про нее, это действительно здоровая машина, места как спальне хороших гостиниц , а вот шумка как в спальне плохой шлюхарни . В минусы ещё можно добавить очень странный пластик, царапающийся даже от глубоко вздоха.
А вот дальше одни "нормальные плюсы" плюсы.
Мотор 2.0 Нормальная динамика и ощущение скорости в любых условиях , хотите почувствовать разгон, купите мотоцикл , а это просто машина , которая не напрягает при скорости 160-170.
Подвеска тоже нормальная- не пробивает и не слишком сильно качается на колее , если в комфортном режиме управлять то и рулится она предсказуемо , хотя на спорте слишком жёстко как и слишком мягко на ЭКО.
Нормальная коробка , переключается незаметно и шутсро.
Музыка играет и ее хватает что бы что то слышать на любых скоростях и условиях
Диодный свет тоже вполне себе, хоть люди и жалуются что я их сделаю, мне нормально.
Ее обслуживание стоит копейки , ведь все знают, что никакие ТО у дилера проходить не обязательно и ничего с гарантией не случится. В
Вот так можно описать эту машину , здесь нет никаких серьезных проблем, как нет и причин любить эту машину многие года. Куплю ли я новую? Да, хенде это нормальные машине, а для души купить старого марка/Жигули/мотоцикл - представьте нужное.
Harisov вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.