Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
bujhm202020
Студент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 19.10.2019
31.08.2020 19:10
#1
Машина очень хорошая, это отличный вариант в этом классе.
Выбирал исходя из соотношения цена-качество-комплектация! Это самый дешевый вариант автомобиля Д класса с камерой заднего вида (комплектация классик), хотя сам экранчик ШГУ маловат.
На двухлитровом двигателе конечно не погоняешь, но стал замечать что все больше катаюсь как старик, даже жена стала ругаться что я плетусь за этой фурой) Салон просторный, места полно, что спереди, что на заднем диване! Проехав почти 20000 сверчков в салоне не обнаружил, кроме скрежета солнцезащитных очков в подочечнике,при том что он обклеен тканью. На авто сменил ШГУ, поставил 8 дюймовое ШГУ от стайла, при этом познал много проблем, при штатных кнопках не включался навигатор,ШГУ работает только при включенном зажигании, рамка панели не подходит к этой шгу, не работает усб и аукс, не работает камера. Большинство проблем удалось устранить камеру и усб распиновали (хотя потом заказал отдельный провод с али и вывел в бардачок), панель кнопок и рамку купил дополнительно, осталась только проблема с работой без включенного зажигания. Лакокраска после предыдущего авто совсем не впечатлила, уже просматривается паутинка, про сколы вообще молчу,слегка задел пистолетом при заправке краски сразу скол (теперь прицеливаюсь).Климат поставил на 22,5 градуса в авто режиме и больше не лезу туда. Система контроля давления в шинах уже отработала свое предназначение когда поймал саморез! Расход конечно высоковат, и если на трассе можно влезть в 6 литров, тов городе меньше 12 литров расходовать не получается. Бак 70 литров тоже радует,часто на заправке спрашивают точно войдет?.. В общем и целом отличный автомобиль,вернувшись назад я бы не поменял свой выбор!
bujhm202020 вне форума
bujhm202020
Студент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 39
Получил "Мне нравится"5  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 19.10.2019
01.09.2020 12:19
#2
Еще забыл написать про круиз контроль...на прошлой машине скорость круиза было видно на панели...т.е. выставил нужную скорость авто сама ее набрала, здесь же надо самому разогнать машину до нужной скорости, а потом зафиксировать и при нажатии на тормоз все сбрасывается, на прошлом авто опять же нажимаешь кнопочку и авто снова набирает скорость которую до этого выставил..Ну и отсутствие ограничителя скорости тоже огорчает, хоть я им и не так часто пользовался...
bujhm202020 вне форума
СЕВАСТОПОЛЕЦ
Младший научный сотрудник
HYUNDAI SONATA 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 369
Получил "Мне нравится"59  Отдал "Мне нравится"34
В клубе с 14.05.2019
01.09.2020 12:45
#3
Сообщение от bujhm202020 Посмотреть сообщение
Еще забыл написать про круиз контроль...на прошлой машине скорость круиза было видно на...
На этой все точно также) Возьмите инструкцию)
СЕВАСТОПОЛЕЦ вне форума
Эту рекламу можно отключить.
MihailMoskit
Старший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 527
Получил "Мне нравится"135  Отдал "Мне нравится"49
В клубе с 07.08.2019
01.09.2020 19:49
#4
Сообщение от bujhm202020 Посмотреть сообщение
на прошлом авто опять же нажимаешь кнопочку и авто снова набирает скорость которую до этого выставил..
Это и на сонате есть
MihailMoskit вне форума


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.