Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Новости > Остальные автоновости
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,047
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
01.05.2019 10:23
#1
Kia Motors начал продажи в России новой модели Kia ProCeed в кузове "shooting brake", который объединил в себе лучшие качества универсала, гран-туризмо и спортивного купе. Российским покупателям предложены две комплектации с семиступенчатой роботизированной трансмиссией - Kia ProCeed GT-Line с мотором 1,4 T-GDI (140 л.с., разгон 9,4 секунды до 100 км/час) за 1 миллион 520 тысяч рублей и Kia ProCeed GT с мотором 1,6 T-GDI (200 л.с., разгон 7,5 секунды до 100 км/час) за 2 миллиона рублей.
Базово ProCeed оснащен системами активной и пассивной безопасности: 6 подушек безопасности, ABS, VSM, HAC, BAS, TPMS. Основные опции: круиз-контроль, система SmartKey, датчик дождя, электрические стеклоподъемники и зеркала, аудиосистема с экраном 7", приборная панель "Супервижн", подогрев всех сидений, обогрев руля, лобового стекла и форсунок омывателя, задние парктроники, дополнительный электрический отопитель салона, легкосплавные диски 17", камера заднего вида, электрический ручник, автоматический свет.
В комплектации Kia ProCeed GT добавлен набор ассистентов безопасности семейства Drive Wise (контроль слепых зон, помощь при движении задним ходом, удержание полосы движения, автоматический дальний свет, экстренное торможение при обнаружении препятствия, распознавание дорожных знаков, контроль усталости водителя), а также адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки, электрический люк, кожаный салон, электрические сиденья, встроенная навигационная система, внешний усилитель, сабвуфер и 7 динамиков.

Семейство Ceed в данный момент состоит из трех моделей: хэтчбека, Ceed SW и ProCeed. В течение 2019 года будет представлен кроссовер XCeed, который станет четвертой моделью в популярном семействе.









Источник: kia-xceed.ru
аdmin вне форума
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
01.05.2019 11:10
#2
Подделка пошла в массы!!

Почувствуйте разницу КИА церато и Про сид, что про сид, что церато по акустическому комфорту и плавности хода думаю не далеко, по истории киа так должно и быть. Зачем брать эту телегу когда есть Церато на 2.0 двигателе, она легче, комфорт тот же, расход меньше и плюшек больше за меньшие деньги.
Если вы реально выпускаете про сид не для маркетинга, а реально отличающиеся от ниже класса, то будьте добры сделать другой авто ПРО, где спорт и комфорт. Это мое реальное мнение, появится это про сид у меня в городе я прокачусь. А вот Церато уже купил мой бухгалтер! Это авто не покупают от хорошей жизни, так как получить реальный авто сегодняшнего дня корейцы пока еще не предоставили.
ПС. Хочу прокатится на Соренто прайм, в инете утверждают, что там акустический комфорт и плавность хода достаточно хорошая приближена к эталонам.
Sergey33 вне форума
Earl
Аспирант
 
Аватар для Earl
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 119
Получил "Мне нравится"38  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 13.01.2019
08.05.2019 20:04
#3
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Подделка пошла в массы!!

Почувствуйте разницу КИА церато и Про сид, что про сид, что церато по...
Это же типа спорт для молодежи или молодящихся, едет до ста 7.2 сек.
Акустический комфорт Соренты Прайм +- сопоставим с Сонатой.

Sonata LF 2018 г.в., 2019 г.п., 2.4, Pantera Grey
Earl вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
16.05.2019 10:13
#4
Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
ПС. Хочу прокатится на Соренто прайм, в инете утверждают, что там акустический комфорт и плавность хода достаточно хорошая приближена к эталонам.

У Санта Фэ акустичский кофорт выше, чем у Прайма. У Прайма двойных стёкол нет. А по шуму через колёсные арки одинаково. Подвеска у Прайма корейской разработки, у Санты уже участие немцы принимали. Разница чувствуется в лучшую сторону. Машина не рыскает на больших скоростях, лучше держит повороты. Полный привод дольше держится, не отключаясь, при разгоне. И система HTRAC поумнее. Так что Прайма я бы на второе место поставила. Тоже его хотели брать, пока не вышел Санта Фэ. С новым Сантой будет уже следующее поколение Прайма конкурировать.

Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
а реально отличающиеся от ниже класса
Kia ProCeed - это тот же С-класс, что и Cerato. Кроме более мощного мотора, ничего особо выдающегося по сравнению с теми же Элантрами, Цератами и обычными Сидами ждать не стоит.

Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Если вы реально выпускаете про сид не для маркетинга
Его как раз выпускают для маркетинга, чтобы молодёжь с деньгами могла почувствовать себя "королями светофорных гонок", ещё и в машине с красивой обёрткой.

Полтора ляма за топовый ProCeed GT - это ровно столько же, сколько стоят топовые комплектации Элантр, обычных Сидов и Церат со всеми пакетами, а тут ты ещё и 7,5 с до сотни получаешь вместо 9,9 с. По-моему, очень даже неплохо.

Сообщение от Sergey33 Посмотреть сообщение
Подделка пошла в массы!!
За те же деньги немцы делают не лучше.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
24.05.2019 20:14
#5
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
У Санта Фэ акустичский кофорт выше, чем у Прайма
У всех у них, что и Киа, что у Хендай, одинаково, как консервные банки.
Sky вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
25.05.2019 13:34
#6
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
У всех у них, что и Киа, что у Хендай, одинаково, как консервные банки.

Мои уши с этим не согласны.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума

Метки
kia proceed


Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.