Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
19.11.2017 18:17
#11
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Этого не может быть. Потому что не может быть никогда )
Это может быть, ещё как. Выше класс = больше размер, но совсем не обязательно выше качество. Вы не путайте с люкс (премиум) классом, к которому Соната отношения не имеет. Современные С- и D-классы отличаются разве что размерами.

Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
В поворот и не нужно входить на такой скорости. Соната - не авто для гонок, а авто для комфорта.
А мне нужно, чтобы я могла на ней входить в поворот на такой скорости, иначе буду чувствовать себя ущербной.
Kat вне форума
Jb008
Студент
 
Аватар для Jb008
Hyundai Sonata 2017
2.0 МКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.11.2017
19.11.2017 23:50
#12
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
мне нужно, чтобы я могла на ней входить в поворот на такой скорости, иначе буду чувствовать себя ущербной.


Вы представляете вообще себе, что такое войти в поворот на скорости 80км/ч????
Jb008 вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
19.11.2017 23:52
#13
@Jb008, да, делала это неоднократно. Если уметь управлять автомобилем, как своим собственным телом, это вполне себе возможно. Я в городе не вхожу в повороты на скорости менее 60 км/ч вообще. Привычка такая.
Kat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
20.11.2017 13:34
#14
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Выше класс = больше размер, но совсем не обязательно выше качество
Смотря что подразумевается под качеством.
Если качество сборки, то оно должно быть одинаково высоким во всех классах.
Если качество используемых материалов и набор опций, то здесь разница в классах все-таки есть.
Конечно, Соната - не премиум класс, но точно выше уровнем Элантры, практически во всем. Если Вы этого не замечаете, то это не значит, что этого нет )
аdmin вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
21.11.2017 01:29
#15
@аdmin, выше, конечно, но не настолько, как хотелось бы. По управляемости мне Элантра моя нравится больше, ибо подвеска особенная, а отсутствие мягкого пластика на задних дверях я как-нибудь переживу.
Если всё-таки решим брать Сонату, то только в "Business+High-Tech", ибо всё остальное просто позорище. Тот же С-класс по оснащению, только побольше.
Kat вне форума
kmssever
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 15.11.2017
21.11.2017 11:51
#16
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...
Позорище - это превозносить своё мнение, как единственно верное и пытаться доказать что элантра не хуже сонаты. Ездите спокойно с миром на своей чудо элантре и радуйтесь.
kmssever вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Fedor
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 94
Получил "Мне нравится"29  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 12.11.2017
21.11.2017 13:03
#17
Такое ощущение, что Kat просто местный тролль, который залезает в каждую тему и гадит в ней.
Fedor вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
21.11.2017 14:19
#18
Сообщение от kmssever Посмотреть сообщение
пытаться доказать что элантра не хуже сонаты
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
выше, конечно, но не настолько, как хотелось бы
Желаемое за действительное выдаёте? Где я говорила, что Элантра не хуже Сонаты? Опять же, что вы понимаете под "хуже"? Я лишь сказала, что рулится Элантра наша намного лучше, но это тоже не просто так. Подвеска у нас нештатная. Штатная была отвратительная. Так что не занимайтесь подменой понятий.
Kat вне форума
Виталий
Абитуриент
 
Аватар для Виталий
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 21
Получил "Мне нравится"8
В клубе с 23.11.2017
23.11.2017 23:30
#19
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
Всем привет. Буду первым с отзывом))
В выходные забрал свою красотку. Фоток пока нет, все время в...
здравствуйте, так парктроники и начинают работать спереди и сзади, только при включении задней передачи, и в последующем движении вперед работают, потом сами отключаются при движении вперед после набора определенной скорости или с помощью кнопки отключения парктроников, если такая имеется.

почитал я тут ваши переписки и честно сказать прям удивлен. Кто- то с соляриса пересел, кто-то с эланрой сравнивает, кто-то пишет про панты-позор, честно сказать у меня соната без наворотов. Мне машина очень нравится, я ездил на многих авто разного класса, и считаю что соната довольно удачный и комфортный авто, даже без наворотов.
А те кто пишет про позорище, так могу сказать следующее: Купите себе BMW 760, не ездите как позорники на сонате, а то засмеют вас ваши товарищи из окружения:)
Виталий вне форума
Jb008
Студент
 
Аватар для Jb008
Hyundai Sonata 2017
2.0 МКПП
Сообщений: 31
Получил "Мне нравится"6  Отдал "Мне нравится"4
В клубе с 18.11.2017
24.11.2017 10:54
#20
Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
Купите себе BMW 760, не ездите как позорники на сонате, а то засмеют вас ваши товарищи из окружения:)
Только забыл добавить - 7-8 летнюю, к этому времени найти живую 760 крайне сложно а значит сидеть вам в автосервисе постоянно! Реально понты )))
- ну че как сам? На чем ездишь?
- бмв 760 в максималке на 20ых дисках, все как надо (с чувством гордости)
- ооо ну ты крут чувак, поехали кататься, покажешь свою ласточку
- ой не немогу куча дел
- ну давай я подъеду хоть посмотрю потрогаю, 760 все таки
- блин как тебе сказать, в общем я в автосервис сдал ее еще неделю назад
Занавес )))
А вот реальный пример:
У знакомого свой автосервис, так вот неделю назад приезжает к нему кайен, и говорит чет мотор не так работает посмотри, ну он снимает свечи лезет эндоскопом и начинает смотреть, а таааам такие задиры как будто в цилиндр высыпали гвозди и с этими гвоздями катались. И знакомый говорит, кароч друг я тебе сделаю твоего кайена бюджет 600.000руб. Тот и офигел, говоритой не у меня таких денег нет и тд.
В общем оказалось что мужик купил за последние деньги этого 10 летнего кайена что бы девок под дискатеками снимать, а вот про стоимость ремонта и обслуживания не подумал. И вот он часть денег одолжил у кого то часть кредит взял, что бы начали делать его кайен.
А вы тут все "позорища" на новых сонатах ездите и бед не знаете ))))))))))))) фу! )))) стыдно должно быть! ))))))
Jb008 вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +3.