Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Покупка
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
21.11.2017 01:22
#1
Первые две комплектации нафиг не нужны. Эти нищеброд-комплектации только портят всё впечатление от автомобиля. Думаете, приятно слышать фразы: "А, у тебя Соната? Это которая всего-то 1,2 млн стоит?", когда у нас есть владельцы Элантр за 1,4 млн? Стоимость Сонаты должна начинаться хотя бы от 1,4 млн, чтобы выйти из ценового сегмента Элантры и не пересекаться с ним.
Kat вне форума
kmssever
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 24
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"7
В клубе с 15.11.2017
21.11.2017 11:53
#2
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
...
Зачем?
kmssever вне форума
STB
Младший научный сотрудник
KIA OPTIMA JF 2,4 Prestige 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 230
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 17.11.2017
21.11.2017 12:38
#3
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
"А, у тебя Соната? Это которая всего-то 1,2 млн стоит?", когда у нас есть владельцы Элантр за 1,4 млн?
ВЫ не обижайтесь, но смените круг друзей, кто так говорит, это потновики покупающие флагманы в кредит и пр барахло, а по жизни ноль без палочки.
STB вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
21.11.2017 13:56
#4
@kmssever, затем, чтобы автомобиль не считали дешёвкой.

@STB, это не друзья, это просто знакомые и коллеги по работе. Общественное мнение, так сказать.

Сообщение от STB Посмотреть сообщение
это потновики покупающие флагманы в кредит и пр барахло
Да сейчас практически все, кроме воров и "эскортниц-сосалок", покупают машины в кредит. Доходы честного населения очень малы. Учитывая нынешние цены, кризис и то, что машину хочется сразу, почти у всех они кредитные, просто далеко не все признаются в этом.
Kat вне форума
STB
Младший научный сотрудник
KIA OPTIMA JF 2,4 Prestige 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 230
Получил "Мне нравится"30  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 17.11.2017
21.11.2017 16:26
#5
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Общественное мнение, так сказать.
Это чмошники, а не мнение. Мнение должно быть аргументировано. Я вам уже говорил, если вокруг Вас чмошники с мнением, то это минимум Оптима 2.0Т и забудте про Сонату. Далее понтовые авто для подобного мнения Мазды. Шкоду не смотрите, это авто для крестьян в Германии как и Опель, они Вас засмениют своим мнением.
У меня круг общения велик и вхожу в некоторые двери, при этом перемещаюсь на Оптиме в комплектации комфорт 2012 года купленный за 880 тысяч и каких либо проблем не ощущаю вокруг себя из за мнения. Я Вам да же больше скажу, есть знакомые, которые живут в хорошем месте и стоимось их жилья сравнима с 30 -35 Сонатами в топе это как минимум при этом отказались от авто совсем, только такси.
Вам же повторюсь нужна другая машина не Хендай или Киа, а такая красная, на ощупь и внутри как консервная банка и понтовитая. Вам ли бо насрать на все это мнение или пойти вместе с ними, выбирайте сами и не осирайте Хендай из за навязанного Вам мнения Вашим понтовитым окружением. Которое что авто, что смартфон, что Каско купило в кредит, но живет в своем большинстве на съемном жилье. Зато они в понтовом тренде, богема города так сказать.

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Да сейчас практически все, кроме воров и "эскортниц-сосалок", покупают машины в кредит.
Я не вор и сосалка к счастью, но машину в кредит не куплю, железо этого не стоит. Если только этот кредит не принесет мне настоящюю скидку, тогда да, отдам через час после выезда из салона на новом авто.
НЕ только вор или сосалка покупают сразу авто за нал, есть люди котые не подвержены зомбированию извращенным общественным мнением и покупающие себе авто по доходу, а не потому что дауну ..... с его мнением это не машина.
Да и не скромный вопрос сколько Вам и мужу лет?
STB вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
22.11.2017 19:12
#6
@STB, мне 26, мужу 29. Мы тоже как-то вместо понтов уже две квартиры купили (двушку и трёшку) без ипотек и кредитов, естетственно, на дорогой автомобиль уже денег нет.
Мы ездим на Элантре, у неё 150 лошадей. Не едет она совсем. Хёндэ я никогда не засерала, ибо сама езжу на Хёндэ. Засерают другие. Просто хочется динамики нормальной. В принципе, обзоры на новую Сонату с 2.4 уже радуют. Я не ожидала, что она из 9 секунд выедет.
Kat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Сер)/(
Студент
 
Аватар для Сер)/(
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 14.03.2019
15.03.2019 21:41
#7
Да нормально она стоит, чем то же должны комплектации отличаться, бюджетные машины так же разбег от 500 до 900 к примеру, да и в людом классе.
Сер)/( вне форума
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
16.03.2019 15:11
#8
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Не едет она совсем
Во, наконец то я от Вас это услышал, и не поедет ни когда, так сложилось.)))

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Я не ожидала, что она из 9 секунд выедет
Это как то влияет на отношение к машине или что то другое, или понты)))
Sky вне форума
Сер)/(
Студент
 
Аватар для Сер)/(
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 80
Получил "Мне нравится"3  Отдал "Мне нравится"50
В клубе с 14.03.2019
16.03.2019 18:12
#9
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Во, наконец то я от Вас это услышал, и не поедет ни когда, так сложилось.)))



Это как то влияет...
Понты - это же Россия. Каждый живет не посредствам, в крутой тачке, а у сам гол как сокол)))
Сер)/( вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
18.03.2019 19:16
#10
@Sky, мы разгон СантаФе замерили по GPS на 10 Гц. В среднем 9,5 с до ста. Вполне здорово для такого здоровяка) Да и сообщение мое это уже старое. Сейчас как-то гонять не тянет.

@Сер)/(, мы по средствам живём. Никогда не променяю домашний комфорт на автомобиль. Не по средствам могли бы взять авто в два раза дороже, но взяли Санту за 2,6 млн. Ведь и дома хорошо жить хочется, и отдыхать, и свой дом за городом иметь)

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.