Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Отзывы владельцев
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Serega
Аспирант
 
Аватар для Serega
Audi Q7 2013
3.0 АКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 04.01.2018
22.03.2019 12:08
#81
Сообщение от Александр1878 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я доволен как слон!
Соната Лайвстайл 2,4 все классно, не много расстроился, что...
Еще соната очень боится бордюров как сзади так и спереди....
Serega вне форума
Vladimir
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 210
Получил "Мне нравится"28  Отдал "Мне нравится"9
В клубе с 20.11.2018
22.03.2019 12:17
#82
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Еще соната очень боится бордюров как сзади так и спереди....
После этого я точно серьезно к вашим комментариям относиться не буду. Нормальный у нее клиренс. Либо у вас бордюры не по ГОСТу ставят.
Vladimir вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
22.03.2019 14:37
#83
@Serega, о чем я и говорила.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума
Эту рекламу можно отключить.
LapshinPS
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 460
Получил "Мне нравится"104  Отдал "Мне нравится"31
В клубе с 01.10.2018
22.03.2019 14:57
#84
Сообщение от Serega Посмотреть сообщение
Еще соната очень боится бордюров как сзади так и спереди....
Мне кажется у той же новой камрюхи клиренс еще меньше, чем у сонаты.
LapshinPS вне форума
Lord_Shadow
Аспирант
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 127
Получил "Мне нравится"20  Отдал "Мне нравится"33
В клубе с 26.10.2018
22.03.2019 15:38
#85
У меня в городе все нормальные бордюры высотой 16см, так вот нос соньки проходит со свистом, ибо он у нее чутка задран и расстояние от земли до носа 21 см(самый кончик бампера, глубже в центру машины доходит до 18см). Сам лично мерил в салоне рулеткой. Да и филейная часть проходит отлично. Супротив моей предыдущей i30 я теперь бордюров не боюсь! А у камри нос ниже, да и она сама стали ниже по отношению к кузову v50 (проверено, у друга была предыдущая камри, он взял новую и сам заметил где он раньше проезжал спокойно, на новой стал цеплять).
Lord_Shadow вне форума
Serega
Аспирант
 
Аватар для Serega
Audi Q7 2013
3.0 АКПП
Сообщений: 106
Получил "Мне нравится"23  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 04.01.2018
23.03.2019 15:05
#86
Сообщение от Lord_Shadow Посмотреть сообщение
У меня в городе все нормальные бордюры высотой 16см, так вот нос соньки проходит со свистом, ибо он...
Снег сойдёт сфотаю с рулеткой бордюры которые сам лично цеплял....
Serega вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Paink07
Студент
Hyundai Sonata 2018
2.4 АКПП
Сообщений: 69
Получил "Мне нравится"19  Отдал "Мне нравится"2
В клубе с 07.12.2018
26.03.2019 23:30
#87
Впечатление от авто с момента покупки почти не изменилось, покупкой доволен как слон, считаю хорошей машиной за свои деньги.. Для себя отметил только два минуса, скудную штатную магнитолу( планирую ее заменить на другую с Android системой) и слабые заднии пружины.
Paink07 вне форума
Алекс72
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.03.2019
27.03.2019 11:16
#88
Доброго времени суток.
Стал обладателем данного аппарата неделю назад. Цвет хотел черный (фанатею от черных машин, предыдущие почти все черные были), но пока я неделю раздумывал и решал по финансам, черная ушла и менеджер предложил мне цвет Pantera Gray. Я как слово серый услышал, сразу в отказ. Но когда увидел, что он почти черный и издалека не отличишь, то этот цвет мне еще больше понравился своей необычностью. В результате взял его. В комплектации Style плюс допы: сигналка с автозапуском, защита картера, тонировка, сетка тюнинг радиатора, зимняя резина, ковры и что то там еще...
В целом очень доволен машиной и по комфорту и по ходовым качествам. Кто говорит, что 2.0 литров мало, включите спорт-режим. Машинка не для гонок и располагает к спокойной комфортной езде. По городу мне и режима ECO хватает. Хотя не спорю, конечно, 2,4 пробовал на тест-драйве - понравилось. Но еще раз скажу, что 2,0 лично для меня не критично. Пересел на сонату с пассата В6. Так что к габаритам особо привыкать не пришлось. Разница не большая. Пассат тоже был напичкан под завязку, поэтому долго с функциями и опциями разбираться не пришлось. Все на интуитивном уровне. Пассат тоже был двухлитровый, но заметно резвее. Он в обычном режиме ехал так как Соната в спорт-режиме.
Из минусов (если их так можно назвать) отмечу:
- вызвало удивление, что сэкономили на подсветке поворота - у меня у жены на Крете в комплектации Комфорт есть такая приблуда - очень удобно ночью. А тут на машине более высокого класса сэкономили.
- нет голосового управления (в Крете опять таки есть) Или я его не нашел.
- задние стеклоподъемники не автоматические.
- шумку арок можно было бы и получше сделать.
- нет передних противотуманок (но я думаю светодиоды их компенсируют).
Вот пока в общем-то и все. А там дальше смотреть будем.
Кто-то писал тут про датчик дождя, что непонятно работает. По моему все хорошо с ним. У меня до этого было три машины с ДД. Так я все время плевался и мечтал, чтобы у меня были обычные дворники с устанавливаемым самим интервалом. Вот там действительно непонятно работали, то трут на сухую, то наоборот уже ничего не видно, а они и не чешутся В этой машине все четко работает.
Хотел заодно спросить про передние фары. Какие лампы там стоят? На сайте написано, что светодиодные прожекторного типа. А менеджер сказал, что биксенон.
Алекс72 вне форума
Babr93
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"91
В клубе с 08.10.2018
27.03.2019 12:25
#89
Поздравляю с покупкой!!!
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
На сайте написано, что светодиодные прожекторного типа. А менеджер сказал, что биксенон.
Менджер - лось! Даже на самой фаре написано LED.
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
нет передних противотуманок (но я думаю светодиоды их компенсируют).
Нет, не компенсируют, они больше для красоты, но света от фар хватает, даже больше.
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
Кто-то писал тут про датчик дождя, что непонятно работает. По моему все хорошо с ним.
Это пока, покатаешься поймешь, что его логику понять не возможно. Особенно в городе. На трассе нормально.
Сообщение от Алекс72 Посмотреть сообщение
вызвало удивление, что сэкономили на подсветке поворота
Адаптивные фары в более дорогой комплектации, они как раз и подсвечивают поворот.
Babr93 вне форума
Алекс72
Абитуриент
Hyundai Sonata 2019
2.0 АКПП
Сообщений: 22
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 20.03.2019
27.03.2019 12:31
#90
Сообщение от Babr93 Посмотреть сообщение
Адаптивные фары в более дорогой комплектации
В Крете в более дешевой комплектации есть подсветка. Я имею в виду не поворотные фары, а отдельная лампочка загорается, которая только в бок светит при повороте руля, потом гаснет.
Алекс72 вне форума

Метки
sonata, sonata 2017, sonata 2018, отзывы владельцев

Эту рекламу можно отключить.
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +3.