Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Выбор
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
06.04.2017 20:19
#1
Продолжаем знакомство с новой Соната 2017, начатое в теме Обзор новой Sonata 2017 в Hyundai MotorStudio. В прошлый раз мы изучили версию со стандартным двухлитровым бензиновым двигателем 163 л.с. и шестиступенчатым автоматом. Сегодня на очереди турбо-версия с мотором такого же объема, способная выдать 245 л.с. Внешне отличить их очень легко: турбо-версия имеет оригинальную решетку радиатора с ячеистой структурой и оригинальные ДХО.



Отличительные особенности турбо-версии сзади - двойная выхлопная система и шильдик 2.0T на крышке багажника.



Легкосплавные диски оригинального дизайна с шинами Michelin 235/45R18.



Компоновка салона спортивной версии новой Hyundai Sonata 2017 в целом такая же, как и у "гражданской" версии. Но сразу бросаются в глаза штатные алюминиевые накладки на педали и площадку для отдыха левой ноги, а также отличающиеся цвета и материалы отделки. Кроме того, здесь установлен специальный "усеченный" снизу руль и панель приборов со спортивными шкалами (стрелки начинают отсчет от положения "6 часов").



Еще одна отличительная особенность турбо-версии - подрулевые лепестки для ручного управления переключением передач. Кстати, эта версия новой Сонаты в Корее оснащается восьмиступенчатым классическим автоматом с гидротрансформатором.



Справа от водителя все достаточно стандартно для этой модели.



Сиденья имеют ярко выраженную боковую поддержку, а электрическая регулировка положения и поясничного подпора помогает легко подобрать комфортное положение.



Память настроек сиденья водителя - стандарт для этой версии.



Задние пассажиры не обделены жизненным пространством.



В завершение обзора двигатель 2.0 T-GDI под капотом новой Сонаты.



Примечание: в обзоре представлена Sonata 2017 для Кореи. Спецификации, варианты отделки и опции для Российской версии будут уточнены ближе к началу продаж.

Источник: sonata-club.net
аdmin вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
03.08.2017 12:08
#2
В России такой версии не будет, как я поняла.
Kat вне форума
аdmin
Администратор
 
Аватар для аdmin
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 2,046
Получил "Мне нравится"393  Отдал "Мне нравится"229
В клубе с 28.12.2016
Фото: 256
04.08.2017 11:46
#3
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
В России такой версии не будет, как я поняла.
В этом году наверняка.
Но в перспективе я бы не исключал, особенно если авторынок в России пойдет вверх.
аdmin вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
04.08.2017 19:52
#4
Мы как раз с ипотекой рассчитаемся и накопим на Сонату в следующем году. Ну, если всё-таки Спорт-версии не будет, возьмем на 2.4 188 л.с., ибо вообще не вижу смысла брать менее мощные двигатели - и так не едет, а там вообще ужас будет) Странная политика у Hyundai - унижать свои модели перед соплатформенными Kia.
Kat вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.