Hyundai Sonata клуб Россия Лента RSS

Вернуться   Hyundai Sonata клуб Россия > О машине > Hyundai Sonata > Конкуренты
Зарегистрируйтесь или войдите:
Или войдите через:

 
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 10:55
#11
Сообщение от аdmin Посмотреть сообщение
Рад, если это Вам нравится и вдвойне рад, если пробег не скручен специально для фанатов правого...
Я бы не говорил об отсталости, поскольку есть ещё такое понятие как надёжность, просто западные регионы нашей не объятной мало что представляют о Японском качестве, но кто хоть раз поездил на пародистом Японце уже не будет отрицать что это самые шикарные машины, а самое главное надёжные, начиная с Сибири и до самых до Восточных до окраин, большенство ездит на Японцах, при той же стоимости породий и пересаживаться не собирается, это я Вам как врач говорю)))
Mexmax вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 10:58
#12
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
ну так ездили бы дальше. зачем купили корейца? зачем пришли на этот форум? рассказать собственникам...
Дилетант, это человек не понимающий в чем либо либо понимающий на очень низком уровне, я да профессионал, Я где то упомянул что Соната г..., читайте все, а не через строчку, и мыслите более шире.
Mexmax вне форума
Zas
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.11.2017
22.06.2018 11:22
#13
Сообщение от Mexmax Посмотреть сообщение
Дилетант, это человек не понимающий в чем либо либо понимающий на очень низком уровне, я да...
И снова демагогия, и снова ни одного ответа на поставленные вопросы...
Я имел дело с Toyota Celica 1992 и 2001 годов, с Nissan Silvia 1999 года, с Nissan Stagea 2002 года и ездил пассажиром в кроуне, марк 2, ниссан глории и субару форестер сти.

Все эти машины ломались точно так же как и любые другие иномарки тех же годов.
Zas вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 16:32
#14
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
И снова демагогия, и снова ни одного ответа на поставленные вопросы...
Я имел дело с Toyota Celica...
Я ответил на все Ваши вопросы в предыдущем сообщении
Mexmax вне форума
Zas
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.11.2017
22.06.2018 16:44
#15
Сообщение от Mexmax Посмотреть сообщение
Я ответил на все Ваши вопросы в предыдущем сообщении
зачем купили корейца? зачем пришли на этот форум? почему рекламируете свое б/у в теме про сравнение сонаты и оптимы? где хоть один веский аргумент в пользу б/у помойки из японии?
Zas вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 17:54
#16
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
зачем купили корейца? зачем пришли на этот форум? почему рекламируете свое б/у в теме про...
1. Личное
2.вам это не зачем
3. Не реклама
4.Лишний раз не зная авто, пусто словите.
Надеюсь ответил на Все Вани вопросы)))

Товарищ администратор, может перенести сообщения и фотографии с Кроун ом в отдельную тему, скажем "Другие конкуренты Сонаты", что бы не разводить здесь притон словоблудов и диванных" специалистов" как считаете?
Mexmax вне форума
Эту рекламу можно отключить.
Zas
Студент
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 86
Получил "Мне нравится"26  Отдал "Мне нравится"13
В клубе с 11.11.2017
22.06.2018 17:58
#17
Сообщение от Mexmax Посмотреть сообщение
1. Личное
2.вам это не зачем
3. Не реклама
4.Лишний раз не зная авто, пусто словите.
Надеюсь...
И так подводим итог: "японцы лучше. Аргументировать не буду. Ой, все.."
Сразу видно взрослого человека.
Zas вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
22.06.2018 19:27
#18
Сообщение от Mexmax Посмотреть сообщение
Смотрю Вас ни чего на форуме не впечатляет
В "Патриот" я не сяду, даже если помирать на холоде буду. Я скинула картинки автомобилей, которые меня впечатляют:

- Kia Optima 2019;
- Mazda6 2019;
- вся линейка Genesis;
- Opel Insignia 2019;
- Kia Stinger и т.д.

Это шикарные автомобили.

У меня у дедушки в туалете такое же оформление, как в салонах ваших "пародистых" Тойот.

Моя Элантра - просто красавица. Мне уж точно на неё не жаловаться. За 3,5 года она мне не "делала" мозги ни разу. Почему я должна заморачиваться о какой-то чистокровной надёжности "криворукой" Тойоты, если Hyundai/KIA и так крайне надёжны? Вы, действительно, рассуждаете, как в прошлом веке. Сейчас по материалам вашей Тойоте все конкуренты дадут прикурить, как, впрочем, и по надёжности.

Расскажите вот этому "корейцу", какие там качественные материалы в вашей Тойоте и какая она надёжная (статистику надёжности вам уже выше приводили).

Kat вне форума
Mexmax
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 399
Получил "Мне нравится"70  Отдал "Мне нравится"23
В клубе с 30.12.2017
22.06.2018 19:52
#19
Сообщение от Zas Посмотреть сообщение
И так подводим итог: "японцы лучше. Аргументировать не буду. Ой, все.."
Сразу видно взро...
Не нужно переворачивать, хотите по флудить найдите другого собеседника, мне с Вами не чего обсуждать, так как не вижу аргументированного собеседника.
Р.С. Наберите не поленитесь Отзывы Тойота Кроун, можете на дром зайти или там тоже все не правду говорят, почитайте, только не через букву.

Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
статистику надёжности вам уже выше приводили).
Опять врете. ссылка
Что же Вы все читать то не любите, говорите-пишите лиж бы что то отрыгнуть, другого слова не подобрать.
ссылка это Вам объективное мнение народа, думаю аргументы подберуться сами после прочтения.
ссылка и еще Вам список и предсавляете как получилось опять большенство Японцев, а ВЫ ШЛАК, шлак -это то на чем Вы сейчас едите, уж не обижайтесь но я называю такие машины "балалайками", сам такими владел и ни чего в этом зазорного нет, но ....
Так же рекомендую почитать, кто от такой Тойота Кроун, для развития ссылка
Про Патриот опять по незнанию чешите? Это достойная машина для своих целей, и я Вам как врачь скажу, что Патриот едет намного, намного мягче, резвее и тише Вашей Элантры, да комфорт не тот в салоне, интерьере но все необходимон есть, даже навигация с кондеем.
Ну и на последок, обещание свое держу, по приходу мне Кроуна прокачу Вас как обещал.
И читайте, больше читайте, прежде чем делать поспешные выводы, а уж темболее выставлять их на всеобщее обозрение.
И снова учитывая, что читать Вы не любите и не можете, и дабы избавить Вас от долгих размышлений и попыток понять что Вы прочитали, просто посмотрите и скажите, сами себе, а кого бы я сопоставила из нане существующих авто этому автомобилю, набирите в ютюбе "Полный обзор Toyota Crown Athlete G 2013 (s210)"
Mexmax вне форума
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
22.06.2018 20:50
#20
@Mexmax, в чем я вру? В том, что вам выше статистику привели? Вас туда носом нужно ткнуть, что ли? Тут даже тема отдельная есть об этом.

@Mexmax, Патриот едет резвее Элантры? Вы сами-то себя слышите? В каком месте эта тяжёлая туша с меньшим количеством лошадей едет резвее? Что за бред? Он в лучшем случае за 20 секунд до сотни разгоняется. У Патриота в салоне из всех щелей свистит, а у одного человека с работы колесо отвалилось. И ехать в нем, как на табуретке. Дерьмо это, а не автомобиль.
Kat вне форума
© Hyundai Sonata клуб Россия, 2024
© vBulletin 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.