Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
13.05.2018 23:32
#21
Первые тест драйвы я посмотрел, хороша тойота теперь управляемость шумка, динамика только в 3.0 в полной комплектации за 2 ляма, так же 2 трубы, но тут есть загвоздка, мне не нужен 3.0- расход и грудно, не тот возраст! Мне нужен 2.5 195лс не ниже динамика как у мазды с 8 ступ автоматом, два глушака сзади. Но нет, только 181лс, 6 ступка, динамики нет, двух глушаков нет, Соната со своими 8,4с реальными сделает влегкую. Да и спорт режим очень прекрасен в сонате, пишут что его нет, я балдею от него и он есть реально!!!!
Далее по кузову вроде все нормально, но морда вычурная сильно, нужно привыкать.
Я сразу бы купил только 3.0 не ниже, но если бы скинуть 15лет по возросту, а сейчас мне хватает 2.5, но тут все ущербно.
Наблюдаю сейчас у троих А6, и шкоды ети и суперб 1.8TSI если продержатся 70ткм без жора и замечаний по коробки буду думать.

По Сонате по шуму скажу, что Континенталь премиум контакт 6 очень шумная 235 из премиальных шин, при этом очень комфортна + эталонная подвеска, КАЙФ, дорогу держит на любой скорости, я просто в восторге, кроме шума. Во всех тестах по номинациям на первых местах- тормоза 1, боковое сцепление на мокром 2, курсовая 1, ит.д. кроме шума. Опять же среди премиальных комфортных, но не как не кросс и спорт, они шумят еще сильнее. Да еще пробил один баллон грыжа на переднем, диск целый, вибрации нет, подремонтировал, заказал 1 колесо
Решился на шумку в Москве у профи, как сделаю отпишу.
Sergey33 вне форума