Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
21.03.2019 11:39
#17
@Kat, Я ничего не решаю, я это пропустил через себя, когда первый раз сработала АБС как будто распиливали авто, а когда переобулся на лето был в шоке от шума который на солярисе. Сразу сорвался в Москву делать шумку не выносимо ездить, на предыдущих авто даже не задумывался. А когда ехал с Сыном у него Уже вторая Веста, он сразу сказал, вот поэтому не купил Рио как прокатился. Да и мы с ним Катались на оптиме, пришли оба в ужас от шума на городских скоростях 60 - 90. Резину посмотрели Мишлен пилот спорт PS4, 235\45\18.
Я вас понимаю каждый хвалит свой огород, а я на оборот, я пишу реальность даже если это против меня.
Я и думаю как же это я лохонулся, даже зная, что одна платформа у оптимы и Сонате, мне почему то на нексене показалось машина на уровне. А реальность потом пришла, оказалось что Нексен самый тихий но не управляется и тормоза ужасны. После как установил Континенталь 6 то понял что автомобиль не уступает немцам разогнавшись до 190. она как в копанная и скорость не ощущается и плавность и устойчивость я только так на А6 ездил и на VW хотя VW уступает. На опель Инсигния подвеска в разы жоще, там реально под спорт при этом шума не было бубнение жесткой подвески, она 200 набирало свободно а на 160 просто отдыхал.
Sergey33 вне форума