Просмотр сообщения
Fleec
Студент
Hyundai Sonata 2022
2.5 АКПП
Сообщений: 84
Получил "Мне нравится"72
В клубе с 18.10.2017
17.12.2017 22:35
#26
@аdmin, вы знаете, я попробю заменить его, а потом отпишусь и расскажу, что изменилось. Да, у всех восприятие одного и того же разное, несомненно. Но есть прописные истины. Включили свет, он загорелся. Выкючиль, он погас. Очень грубо, но где-то так. Да, я перечитал много форумов на эту тему. У владельцев Mitsubishi и BMW, тоже есть вопросоы по поводу адекватности работы ДД. Не хочу, что бы вы воспринимали меня как какого-нибудь не нормального пользователя. Вот мол, не знает чего хочет. Я в Сонату пересл с i40. Машина того же производителя и того же класса. Но там ведь не было даже намека на эти проблемы. ДД работал очень четко и понятно. А алгоритмы обработки его сигнала, где-то в ЭБУ это уж очень надуманно. Если бы это было так, он бы тестировался при подключении к компьютеру и возможна была бы его регулировка, обнуление и т.д. А там его не видят. То же самое, по аналогии, с датчиком света. Либо работает правильно, либо он не исправлен. Ехать в кромешной темноте в режиме авто и ждать, и вдруг, ура!!! зажегся ближний свет!!! Поднимая данную тему, хотелось узнать у кого как он работают и есть ли аналогичные проблемы. Всем спасибо.
Fleec вне форума