Просмотр сообщения
Hasegawa
Аспирант
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 118
Получил "Мне нравится"21  Отдал "Мне нравится"8
В клубе с 10.12.2018
21.03.2019 23:03
#23
Я не понимаю, к чему такие споры, в данном случае и при таком бюджете, это фактически оптимальный выбор, из претензий у меня к машине - это шумности резины (ханкук стоит, жаба душит 5 колёс новых брать по типу uniroyal rain sport), не очень корректная работа датчика дождя и мелкие эргономический недостатки по типу невозможности открыть бензобак снаружи, не выключающийся писк сигнализатора о непристегнутый ремне при остановке и открытии двери и вообщем то все. На текущий момент с учетом цены, единственно схожей по цене является только октавия, но там очень спорный дизайн и dsg, по которой есть значительные вопросы в части надежности, плюс турбина. Мазда/ тойота - дороже тыщь на 200 (10%), Мондео, также спорная внешность и тоже дороже, а дальше уже пошли премиум марки типа Q50, но это совсем другой ценник. Была раньше инсигния, но пока не судьба и очень большие вопросы к надёжности опелей (более 50% стоимости машины заменили по гарантии) притом заезды к дилеру начались с первой недели, не работал круизконтроль, а потом понеслась...
Так что соната в определенной степени компромис и он достаточно не плохой.
Hasegawa вне форума