Тема: Hankook kinergy gt
Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
07.05.2018 09:18
#29
@bowwow95, Вы представьте по отзывам как пишут, кто шумной кто не очень, кто тихой. У меня Континенталь 6 R18, орет так что спасу нет, все зависит от автомобиля и от ширены резины.
Вчера ездил в Нижегородскую область, там после моста Путинского гравийка закатанная, музыку как не включай ее даже не слышно, некоторые слова из песни не разберешь, а разговаривать, нужно орать. На дорогах где колея укатанная 20 тониками шум очень сильный, стоит выйти из клии шум притихает и сильно - широкая резина.
Что теперь покупать, и какую резину большой вопрос! ответа нет.

По поводу развала схождение - продолжение:
Приехал я домой покатался пару дней и вижу, что руль прямо стоит, но если его отпустить он сдвигается на пару градусов вправо и машинка уходит в право.
Приехал во второй раз, оказалось заднее левое, сделали, поехали с приемщиком кататься, уводит в право. На подъемнике перекинули резину с права на лево, поехали проверять, проехали по паре км я и приемщик, все ок. Так и не обьяснили в чем дело, Рисунок не наплавленный на резине(но я вижу на рисунке на одной стороне протектор отличается), написано только внешняя и внутренняя, я так понял, что дополнительный рисунок протектора должен быть на внешней стороне и его направление только в одну сторону, ВОТ И ПРИЧИНА.
Sergey33 вне форума