Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
24.01.2019 00:25
#17
Я и не написал по этой причине, так как попал с Сонатой, даже если она реально! подчеркиваю тише Оптимы, но я не учел резину Нексен! Так и тут, Бриджстоун Близак 225\40\19 она не широкая и мягкая, что будет на летней тут не знаю, но 225 ширина сыграет на уменьшение шума.
То что она лучше по рулежки, и при резком перестроении автомобиль не кренится, только немного как и все жесткие авто, при этом комфортна еще и при 19. Катки 18 будут комфортны еще лучше, но мне кажется она жестче G70. В итоге нужно протестить летом и понять, но я думаю для пенсионеров она не пойдет, это для молодых энергичных, или как я активных в возрасти людей, которые занимаются спортом не имеют лишнего веса ит.д. ит.п Я думаю вы меня поняли.
Вторая причина покупки, ценник у нее в 2116т.р если в топе тогда 2300т.р с мелочью, при этом салон немного уступает джинезису, как бы пустой, так как там все на дисплее, но сделан очень приятно и премиально.
А если взять 2.5 без турбо 194лс и 250нм, тут еще ценник ниже при этом в динамике уступит и катки 18.
Sergey33 вне форума