Просмотр сообщения
Sky
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2017
2.4 АКПП
Сообщений: 321
Получил "Мне нравится"73  Отдал "Мне нравится"38
В клубе с 08.12.2018
01.05.2019 22:45
#51
Ездит сегодня тест драйв на Камри 181 л.с. мотор 2,5, да мягче, сбитей, чем Соната, но приемистость хуже, задержка больше чем у Сонаты, шумка лучше, двигатель приятнее работает при наборе. НО салон конечно выпендрежный, да красивый не обычный, магнитола--снять и выкинуть, сервер в Бельгии, нет и передача данных работает-не работает, приложения ни какие не скачать, коннектится только с определенными марками телефонов, изображение не айс, камера у Сонаты лучше. Даже при желании Вы не выдерните магнитолу, что бы сменить скажем на что то более практичное. Сборка-копотный утеплитель спереди болтается не закреплен клипсой, хотя отверстие есть, крышка закрывающая запаску, это просто картонка в 4 мм покрытая тонким войлоком или что там еще, не фиксируется, в обшивке зазоры, очечник, бардачок стучат и болтаются в общем я не вижу ни его в этой машине такого, что бы можно было сказать ВАУ и заплатить за нее 2 ляма, да что там, я бы выбирая между Сонатой и Камри при равной стоимости, выбрал бы Сонату. Короче Тойота опять мимо.
Sky вне форума