Просмотр сообщения
romaldons
Абитуриент
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 4
Получил "Мне нравится"4  Отдал "Мне нравится"1
В клубе с 19.02.2019
19.02.2019 12:37
#22
Всем привет. Машигу купил 4 месяца назад. Пробег 3 тыщи. Вздулся хром решктки радиатора в нижней части. Я прочитал ваши сообщен ия и поехал. Приехал к местному дилеру Р.Коми. Они посмотрели и сказали, что у меня имеются мелкие сколы (отверстие от иголки), я даже подумал, что они их сделали. Что причина вздутия в сколах. Под скол попала влага и типо вздула. Что за бред???? Я некоторые точки даже не вижу. Это покрытие не должно так реагировать на микросколы.
Я начал возмущаться их отказу в гарантийной замене сразу не месте. Потребовал официального ответа, при этом озвучил, что буду судиться. Также дополнил, что посмотрел практику по России, что судятся и меняют.(слукавил конечно). Но я был настойчив и просто просил официального отказа и не желал тратить время.
Я сам юрист, и планировал заказать независимую экспертизу и далее писать претензию и в суд. Это всё расходы. Но сейчас много юристов, которые дегьги берут после результата.
Продолжим. Тогда они мне скащали, что сами сначала проведут диагностику и макросъемкой. Это будет стоить мне 1750 рублей. Я сказал, делайте что считаете нужным, но дайте мне ответ, все расходы буду взыскивать с них потом.
Они конечно же отправили на диагностику и позвали меня присутствовать. Там собрался весь салон.
Ребята, машине 4 месяца и такая порнуха! 1,5 млн! Это что??? Бизнес класс??? Я им там всем говорил, не охренели ли бы они на моем месте?
Мнения разделились.
В итоге мне не дали свой отчет, но его написали. Не взяли деньги за диагностику, пояснив, что у них спорный вопрос. Попросили подождать три дня, чтобы дать мне ответ.
Сегодня мне перезвонили и сказали, что одобрена гарантийная замена, решетку они заказали.
Жду приглашения на замену. Удачи всем
romaldons вне форума