Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
12.05.2020 17:46
#82
Сообщение от Alex_SPb Посмотреть сообщение
Что реально шумит на небольших скоростях большем штатная, которая Кумхо? С какой скорости становится тише?
На этом автомобиле даже с шумкой, на определенных частотах и шумка не помогает, так что вы должны сами определить что для вас тише и что хорошо управляется. Компромисс от корее только Ханкук, кумхо нет, и шуметь будет и валкое управление + 17 радиус с 215 шириной.
Я понимал это изначально, но я люблю седаны за их верткость управляемость и комфорт при этом.
Понимал что тише мишек нет и купил примаси 4, он компромиссный. Шумит он на малых скоростях 40км\ч в среднем если асфальт чуть бугрист все чувствуешь шагрень везде, чем скорость выше, тем становится тише, но при этом на улице если за 18 градусов, тишина вообще колоссальная. У меня арки не зашумлены, но весь кузов под трехслойно шумкой.
Иногда я кайфую, просто от ветра без шин, а если попадется сильно бугристый асфальт, шум пытается переходить в вой и так волнами весь путь по этому асфальту.
Прокатился тут на новой короле, хорошая тачка, не сильно шумит и нет резонанса только шум, в вой не переходит. Да класс д на 235 резине 18 катках управляется лучше за пределами 120.
Если поставить Мишлен пилот спорт 4 тогда шум прибавится, и держак будет еще лучше и управление, на я предпочел по тише резину.!!
Sergey33 вне форума