Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
03.10.2018 21:22
#16
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
на вторичном рынке только какие-нибудь нехорошие
В большинство так, только не у меня, я продаю авто, объявление не написал на авито еще.
В автомобиль садятся в тапочках, фильтр салонный меняю каждые 10т угольный. Все То у дилера, правда только первое. Пробег 25000км, бензин только Экто 95 луколй уже 10 лет. Уход за кожей самая дорогая химия, уход за кузовом весной софт 99 глина, снимает все в крапления не вредит лаку, затем голд класс. Машины сам не моу уже лет 8, только мойка, сам конечно занимаюсь только салоном пылесос, химия для кожи, очиститель без полиролей и запахов, запах новой машины присутствует.
Из Допов - Сетка в бампере, защита картера, Пленка весь перед - бампер, капот, фары крылья Звукоизоляция автолокер с документами и сертификатом, арки шум прим. Шины Континенталь премиум контакт 6 R18, зима Yokohama Ice Guard IG55 шип.
Продаю по причине хочу забраться в премиум, реальный, сейчас тесты то там то сям, БМВ 3 отказался, посмотрим новое. А4 катался самая лучшая что есть, А6- в перспективе дорого, Мерседес С200 хватает, но без навигации и некоторых плюшек. G70 тут свободно куплю, но если не скинут 450тр а на новый год 650 не буду покупать. Из кроссоверов считаю только Туарег дизель на пневме, но как и на А6 денег скорей всего не найдут, так как еще покупка.
1650т.р. без скидок все идеально.
Sergey33 вне форума