Просмотр сообщения
Алексей007
Аспирант
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 154
Получил "Мне нравится"52  Отдал "Мне нравится"63
В клубе с 12.10.2018
03.05.2019 00:48
#54
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Колеса перекачены были, Камри всю жизнь была очень мягкой
Всю жизнь была очень мягкой, но только не в последнем кузове). Это не только я заметил, но и многие журналисты и блоггеры. Кстати теана лучше по плавности хода чем камри в кузове XV40, выбирали в своё время и купили теану. Но теана лучше не только по плавности, но по всем другим показателям, что называется игра в одни ворота). Просто сейчас одновременно эксплуатируем и теану, и сонату. Очень тщательно приглядывался к камри XV70, оптиме, мазде 6 и мондео. У всех есть свои плюсы и минусы, но от мондео отказался в первую очередь, от мазды 6 и оптимы во вторую, а вот соната и камри сильно зацепили, обе машины хороши, но соната тупо дешевле, не угоняема, каско дешевле, обслуга дешевле, как ни крути, а это много чего значит. По общему комфорту разница для меня не велика, и там, и там сиденья нравятся, шумка получше у камрюхи, плавность хода у сонаты, управляемость также хороша и там, и там, но у предыдущей джетты была лучше. Центральная панель приборов больше нравится у сонаты, чисто внешне больше нравится камри, так что нечего жалеть особо, примерно паритет).
Алексей007 вне форума