Просмотр сообщения
Romanm78
Абитуриент
Hyundai Sonata 2017
2.0 АКПП
Сообщений: 10
Получил "Мне нравится"2
В клубе с 17.04.2018
18.07.2018 13:39
#15
Тоже периодически глючит. Пробовал разные флешки 16 гб, полностью отформатировал в кластере 4к, но проблема не уходит. Системы никакой не заметил, глючить начинает при разных обстоятельствах. Был у дилера "Авторусь ", сказали,что вставляют свою - всё работает. Я говорю - у меня сейчас тоже работает пока,но в один прекрасный момент перестаёт. Отвечают-сейчас взяли вашу машину на диагностику ваша флешка не читалось. Спорить не стал,но после того как уехал от них и вставил свою флешку она заиграла в обычном режиме, с того места на котором я глушил машину и отдавал им на диагностику. Короче врут,как всегда. Раньше всегда после глюка,играла с первой песни, первой папки. Прошивать не стали, сказали - у вас последняя прошивка стоит, посоветовали приобрести более качественную флешку. До того момента никогда не заморачивался ни характеристики,ни качеством USB накопителей. На других устройствах (телевизор, ноутбук, комп, муз. центр)все мои флешки работают отлично. У кого не глючит, скиньте модель, объем, скорость записи,чтения.
Romanm78 вне форума