Просмотр сообщения
Babr93
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"91
В клубе с 08.10.2018
19.05.2019 07:49
#20
@СЕВАСТОПОЛЕЦ, Самопальной комплектации. Если дилер еще в состоянии натянут чехлы кожанные, то установить вентиляцию сидение врятли. Наши Краснодарские менеджеры еще не такие байки умеют рассказывать. Например что все машины с завода приходят с тонировкой и сигналкой и т.д. верит им нельзя. А по восьмерке, однозначно будет, но цена какая? Явно выше семерки. И детских болячек никто не отменял. Я когда взял киа из первых поставок, потом замучплся на отзывные компании (или как там они правильно называются) ездить. Что только не меняли и печку в сборе и рулевую колонку и аммортазаторы с пружинами, короче жесть. Поэтому я всегда выжидаю годик два после начала продаж, а потом только смотрю в сторону этих машин, на предмет покупки. Попробуйте подождать начала продаж восьмерки, думаю тогда на семерку будут приятные скидки. Например новая элантра и предыдущая сейчас. А по дилерам посмотрите в Краснодаре Автохолдинг на Тургеневском шоссе. Это Адыгея, 3 км. От Краснодара. Торгуются хорошо, машины максимум тонировка и коврики.
Babr93 вне форума