Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
05.03.2018 22:02
#31
@STB, Если брать на ручке и с 2.5 атмосферником, то будет машинка. Если с повершифт и турбовый 2.0 тогда я тебе не завидую, повершифт покоя тебе не даст, и деньги поплывут, или адвокату или на коробку, ресурса турбового с алюминиевым блоком где алюмине-кремневые гильзами 28%, это ресурс 30т.км, потом лить масло и дымить. Далее если лить простой 95 бензин без эфиров на наших присадках, цепь прослужит максимум 70 в лучшем случае.
Этот вариант я рассматривал и катался, а вообще если бы опель не ушел с нашего рынка, уже инсигния бы стояла в гараже с интеллектуальным полным приводом и новый турбовый мотор с ресурсом 250т.км 249лс и жор 9.0 средний, с адаптивными амортизаторами как на мерседесе и стоимость 2,2 ляма в топе.

Конечно я не катался на 3м релизе инсигнии, но по материалам она лучше, а плавность хода и комфорт там на высоте был уже на 2м рестайлинге. Первая конечно хромала шумной подвеской, но я поставил опорники с 2го релиза и стало очень ничего. Конечно Соната по комфорту подвески сразу сделали старую инсигнию это факт, а вот что с новой тут пока неизвестно.
Sergey33 вне форума