Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
01.09.2020 18:02
#3
Стоит голимая подделка умирает после 20т.км. Работет так на переходах новый амортизатор тихий бугорки все плавно ровно! Я уже отмечал когда купил машинку она была самая комфортная. Потом к концу зимы заметил бубнение, затем стук на холодную и после как проедешь несколько км все затихает. А далее бумканье прогрессирует и уже видно что конец амортизаторам пробег 20т.км Далее все усугубляется и на 35т. км у меня они загрохотали и тут дилер поменял. После смены выехав от них поехал по заплаткам тишина не дук дук ничего, специально набрал и сказал теперь как новая машинка. И после же окончания зими заметил специфическое бумканье все оно опять пришло. А далее сегодня например я услышал после ночной стоянки стук по неровностям, затем он ушел.
Все началось заново, в результат тате после покупки я нормально проехал всего 15т.км остальное амортизаторы, тормоза вибрация просели пружины, ступица, стук педали тормоза, стук ограничителей дверей, вибрация задних ТД, вторая ступица, и опять стук амортизаторов и бумканье ВСЕ!!!!
Если кто то этого не замечает это хорошо, но это не я!! ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, ПОДДЕЛКА!! КИТАЙЦЫ уже наверное ушли вперед.
Не нужно нахваливать свое говно, говно оно и в африке говно.
Sergey33 вне форума