Просмотр сообщения
Babr93
Младший научный сотрудник
Hyundai Sonata 2018
2.0 АКПП
Сообщений: 464
Получил "Мне нравится"123  Отдал "Мне нравится"91
В клубе с 08.10.2018
25.10.2018 13:54
1.Выходим в винду:
- нажать кнопку SETUP на 2 - 3 секунды. Попадаем в окно информации об устройстве;
- кликнуть один раз в левом верхнем угле экрана, кликнуть один раз в правом верхнем угле экрана и затем пять раз кликнуть по часам.
Через 1-2 секунды откроется окно "Enter password".
- вводим пароль: 0744 если не подходит то 0804;
- открывается окно "Enginer Mode"
- выбираем нужный пункт, в частности "Exit to Windows".
Выходим в винду, сохраняем на чистую флешку все что есть на диске MAP. Ваша флешка называется HARD DRIVE. Флешка должна быть отформатирована в fat32 с размером кластера 4Кb.
2. Берем сборку ссылка , автор @Sergey33, из поста #370. В ней содержаться карты 2018 года версии Q2. Должны появится карты версии Q3 и новая версия Навитела, пока их нет, довольствуемся этим.
Распаковываем и переписываем на флешку.
3. Идем в авто фоткаем в навителе лицензионный ключ. (В навителе МЕНЮ-МОЙ НАВИТЕЛ-НАВИТЕЛ НАВИГАТОР). Идем на сайт навитела регистрируемся, добавляем устройство, вводим ключ. Получаем ссылку на ключ активации, скачиваем его. Берем флешку со сборкой Сергея и заменяем его ключ своим.
4. Идем в авто включаем асс на замке зажигания, запускаем карты, втыкаем флешку, процесс пошел. Примерно 30 минут, зависит от скорости флешки, на экране все пояснения что происходит в данный момент. По окончанию ОК, ШГУ перезагрузится. Подготовка карт около 10 минут. Все у аас свежие карты Q2 от 2018 года.
P.S. @Sergey33, спасибо за сборку!



@аdmin, пожалуйста
Babr93 вне форума