Просмотр сообщения
Kat
Старший научный сотрудник
 
Аватар для Kat
Hyundai SantaFe IV 2019
2.4 АКПП
Сообщений: 564
Получил "Мне нравится"71  Отдал "Мне нравится"40
В клубе с 03.08.2017
15.05.2019 10:46
@эМСи, мне иногда кажется, что корейцы специально делают не по-человечески некоторые решения. Габариты могут быть выполнены в качестве приглушающихся ДХО, у нас так на Элантре. Включаешь габариты - и полоски головного блока фар светят в полнакала. Хорошее решение, но не понятно, почему в Сонате нельзя сделать приглушение ДХО до габаритов, пока авто стоит на месте. В Санте так вообще возможно запустить ночью авто с полностью отключенными фарами и фонарями, режим полной темноты) Просто переключатель в "ноль" переводишь - и вуаля! Очень удобно, если машина запускается с автозапуска на какой-нибудь неохраняемой парковке - не привлекает к себе внимание своей "светомузыкой". Почему с Сонатой так намудрили( D-класс всё-таки, не Солярис там какой-то.

Вот, интересно. В Сонате есть специальные защёлки фиксаторы, чтобы задние ремни безопасности во время движения не болтались и не ударялись о корпус?
Все стеклоподъёмники с режимом "Auto"? Есть ли специальные фиксаторы для стаканов, диаметр которых меньше диаметра подстаканников? Есть ли специальная мягкая
ткань с ворсом у защёлок, куда ремни безопасности защёлкиваются? Есть ли розетка в багажнике? Это такие мелочи, на которых корейцы постоянно экономят.

В Туссане, например, двери открываются отдельно от порогов, в результате у всех владельцев грязные штаны. Ну, неужели нельзя сделать по-человечески, чтобы
открывались с порогами? В Санте же сделали, значит, могут! Значит, знают! Везде что-нибудь да отчебучат. Такое ощущение, как будто корейцы нарочно портят жизнь всем, кто
выбрал не самый топовый топ.

Hyundai Elantra MD 2014 restyle
Hyundai Santa Fe IV 2019
Kat вне форума