Просмотр сообщения
Sergey33
Старший научный сотрудник
VW Tiguan 2021
2.0Т Робот мокрый
Сообщений: 720
Получил "Мне нравится"197  Отдал "Мне нравится"15
В клубе с 25.10.2017
14.12.2019 09:42
#67
@Frank59, Тема направлена на людей кому шум реально приносит дискомфорт, если вы обратились сюда, значит однозначно делать. Даже я после полной шумки как то успокоился, на городских скоростях 40-60-80 очень тихо, + еще тихая резина, но обошлось мне это в копеечку особенно два комплекта продал как БУ хотя они новые.
@Frank59, По резине, с учетом, что машина в топе и ширина резины 235, Континенталь, Мишлен пилот спорт и вообще буковка S спорт, для этого авто не комильфо, шум переходящий в вой, а так же при шумке пытаются завыть.
То что я подобрал! Зима -Йокогама G55, как ее называют липучка на шипах, она не шумная как липучка, я балдею на ней ездить даже без шумки.
Лето - корейские кумхо, Континенталь 6 (самые шумные изо всех), мишлен пилот спорт 4(чуть по тише но уступают даже ханкук), - это все шумит сильно. Выбор был между Нокиа Блек 2, Гудиер F1 вроде и Мишлен примаси 4. Нокиа опробывал на другом авто 19 катки на низких скоростях сносно на высоких шумит сильно. Гудиер даже не стал покупать, купил Мишлен примаси 4, летом абсолютная тишина, очень хорошие, но у них есть и не достатки, расход топлива, иногда подплывает-так как мягкие через чур, пришлось прибавить давление. Еще бонусом пришло отличное торможение на сухом и мокром асфальте, аквапланирование и рулежка на высокой скорости при сильном ливне как по рельсам. Конечно я не имею ввиду глубокие лужи тут да как и все, а вот 4х полосная ровная дорога, ливень и ты идешь 130 кайф.
Могу сказать за ханкук EVO они тоже сносные, следующие будут они, так как примаси не выдержали и сезона, грыжи нет а вот одно колесо радиальное биение не большое, это связано с весной попал в весенние ямы. Переставил ее назад.
Sergey33 вне форума